купить ваз кузов

Причин для замены кузова бывает много пожар, авария или просто старость. Многим кажется, что такую операцию сделать очень сложно, если не невозможно. Оказывается, это не совсем так. Как говорится, глаза боятся, а руки делают. Необходимо только строго придерживаться определенной последовательности операций. Необходимо также учесть, что замена кузова, который является номерной деталью, влечет за собой смену техпаспорта.


Как правильно купить подержанный автомобиль: Часть 1 - кузов.



И если у вас возникла необходимость в такой замене, подобрать новый
кузов или ее деталь поможет этот интернет магазин. В каталоге, разбитом
на отдельные категории товара, вы сможете найти нужную модель нужной окраски
удовлетворяющей вас комплектации. В случае если вы не можете или не хотите
делать ремонт самостоятельно тоже не беда. Наши высокопрофессиональные
специалисты смогут сделать это сами у нас имеется собственная станция
технического обслуживания, оборудованная соответственно для качественного
выполнения подобного рода работ.
С 2001 года мы организуем прямые поставки кузовов с автомобильного завода ОАО АВТОВАЗ. Осуществляем розничную и оптовую продажу кузовов для автомобилей ВАЗ в большинство Российских регионов.


У нас вы можете приобрести все модели кузовов, выпускаемые заводом: Приглашаем дилеров в регионах: Приглашаем к сотрудничеству бизнес-партнеров для организации торговых площадок кузовов ВАЗ в городах России.


Кузова ВАЗ (Лада) на нашей торговой площади: На наш склад кузова ежедневно поступают с конвейера завода-изготовителя ОАО АВТОВАЗ в полном модельном и цветовом ассортименте. Все кузова размещаются на особых стеллажах, оберегающих их от внешних повреждений.


Мы осуществляем погрузочно-разгрузочные работы специализированным транспортом, обеспечивая бережное отношение к кузовам. Оформление документов: Передача кузова в собственность потребителя оформляется надлежащим пакетом документов, утвержденным приказом МВД О порядке регистрации транспортных средств. Оплата: Оплата кузова производится наличным или безналичным расчетом, по выставленному счету.


Выбор кузова, его оплата и отгрузка занимают у покупателя не более 30 минут рабочего времени. Доставка: Мы можем доставить кузов нашим транспортом в большинство городов России. 1. Погрузка кузова на транспорт покупателя. 2. Обвязка и закрепление кузова на транспорте покупателя. 3. Ответственное хранение груза на территории организации. Ваш кузов уже ждет вас!

17-12-2016, 10:43 1 443 0

Комментарии