scania p340 стоимость ремонта двс в новосибирске

Время работы: Пн-Пт:9:00-20:00,Сб-Вс:10:00-18:00
СибДизельТрак это команда опытных слесарей, предоставляющая качественный сервис по обслуживанию, диагностике и ремонту легковых, а так же грузовых автомобилей с дизельным двигателем. -- Компьютерная диагностика электронных систем. -- Диагностика и ремонт двигателя. -- Мелко срочный и сложный ремонт двигателя. -- Диагностика и ремонт топливной системы. -- Диагностика и ремонт электрооборудования. -- Диагностика и ремонт МКПП,АКПП. -- Отключения AdBlue -- Диагностика и ремонт пневмосистемы.


Бес. на протяжении многих лет работает на рынке. Для нас диагностика и ремонт грузовых автомобилей и спецтехники в Новосибирске это основное направление деятельности. Наша станция технического обслуживания предоставит услуги по ремонту автомобилей разных производителей. У нас обслуживается много европейских и американских грузовиков, отличающиеся технической сложностью. Высокий уровень подготовки специалистов и использование новейшей техники для диагностики проблемы основной принцип деятельности нашей компании. Ассортимент услуг от нашей компании направлен на удовлетворение всех потребностей и желаний клиентов.


В число оказываемых услуг входит: диагностика импортных автомобилей Volvo (Вольво), MAN (МАН), Mercedes (Мерседес), DAF (ДАФ), Iveco (Ивеко), Scania (Скания) с тщательным анализом проблемы; ремонт всех систем грузовых автомобилей, включая ходовую часть, трансмиссию и тормозную систему; подбор и монтаж оборудования для грузовиков, и многое другое. Кроме этого автосервис "RTM-Track" предложит для клиентов капитальный ремонт с полным восстановлением работоспособности транспорта.


Дополнительно в прайсе предложены услуги для восстановления гидравлических систем, которыми оснащаются современные грузовики и техника специального назначения. Наш сервис по ремонту находиться в Новосибирске. Но, мы предоставляем услуги для клиентов из других регионов. Работы по обслуживанию и ремонту грузовой техники требуют значительного опыта от мастеров, знания оборудования для диагностики, а также умения и опыта в работе с высокоточной техникой для ремонта. Всем данным требованиям отвечает персонал нашей ремонтно-технической мастерской.


На сайте представлен прайс-лист, в котором подробно расписаны услуги по ремонту и актуальные цены. Основное направление нашей деятельности это техническое обслуживание, диагностика, ремонт тягачей и фур в комплексе с полуприцепами. Цена восстановления автотранспорта после ДТП формируется индивидуально после оценки состояния техники. Для ремонта и восстановления работоспособности грузовой техники и спецтехники используются оригинальные запчасти от официальных дилеров.


На все виды работ и устанавливаемые запчасти предлагается многолетняя гарантия. Для удобства наших клиентов, мы предлагаем широкий выбор запчастей, деталей и расходных материалов для всех обслуживаемых нами марок грузовых автомобилей. В тех случаях, если на складе не момент запроса нет в наличие определенной позиции, Вы можете заказать у нас нееобходимые запчастию Мы предлагаем самые оптимальные цены на весь ассортимент и гибкую систему скидок для постоянных клиентов. Стоимость запчастей может изменяться в зависимости от курса валют.

17-12-2016, 03:51 1 295 0

Комментарии