» » замена пыльников супортов на фрилендере

замена пыльников супортов на фрилендере

Без снятия суппорта врядли получится. тем более он у тебя скорее всего подзаклинил. Снимай супорт целиком, шланг тормозной пока не откручивай, надави на тормоз и с помощью прокачки педали, выдави поршень. после открути тормозной шланг. Сподручнее это делать вдвоем. После когда выдавил поршень, осмотри его, если раковины ( ржа) глубокие, меняй однозначно!!! Ну и ремкоплект купи ( резинки). Если таким образом поршень не пойдет, то откручивай шланг, и в это отверстие ставь какую нить направляющую, стуча ею по поршню, ты его выбьешь. но это уже самый худший ( запущенный случай) варварский способ, но он действует.


Да. и тормозуху лучше все же поменять, она гидроскопична ( впитывает влагу в себя)
Сеть сервисов "ЯУЗА МОТОРС Ленд Ровер" осуществляет весь спектр работ по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту Ленд Ровер Фрилендер. Мы обслуживаем следующие поколения Land Rover Freelander: Сертифицированные специалисты сервисных центров ЯУЗА МОТОРС Ленд Ровер качественно и максимально быстро выполнят диагностику, техническое обслуживание и ремонт вашего Дискавери 1, или 2 поколения.


А благодаря эффективности, которую обеспечивает работа по технологическим картам производителя стоимость работ будет минимально возможной. Цены на работы по диагностике, обслуживанию и ремонту Лэнд Ровер Фрилендер Обращаем Ваше внимание, что ниже указаны ориентировочные цены.


Точную цену можно узнать по телефону или отправив заявку через форму на сайте. Для того, чтобы проконсультироваться со специалистом по поводу возможных сроков и стоимости ремонта или ТО Land Rover Freelander, или записаться на диагностику, просто позвоните в ближайший к Вам техцентр "Яуза Моторс": Чтобы получить предварительную консультацию, а также чтобы записаться на диагностику, обслуживание, или ремонт Вашего Mercedes, просто позвоните в ближайший к Вам сервисный центр ЯУЗА МОТОРС, или заполните ЯУЗА МОТОРС Леннд Ровер Бутово Адрес: Москва, ул.


Brake caliper rebuild



Бартеневская д. 55 ЯУЗА МОТОРС Ленд Ровер Волгоградский проспект Адрес: Москва, Волгоградский проспект, д. 32, стр. 11 ЯУЗА МОТОРС Мерседес Ленд Ровер Адрес: Москва, ул. Полярная, д. 39 ЯУЗА МОТОРС Ленд Ровер Шоссе Энтузиастов Адрес: Москва, ул. Электродная, д. 14, стр. 1 ЯУЗА МОТОРС Ленд Ровер Митино Адрес: Москва, Митино, Волоцкой пер. , д. 7 К нам удобно добираться, специализированный сервис Ленд Ровер рядом скаждым районом: ЦАО, САО, СВАО, ВАО, ЮВАО, ЮАО, ЮЗАО, ЗАО, СЗАО Предлагаем следить за нашими акционными предложениями по обслуживанию и ремонту легковых автомобилей Ленд Ровер Фрилендер.


Для этого у нас разработан удобный. "ЯУЗА МОТОРС". Оптимизация затрат на обслуживание и ремонт автомобилей Land Rover Freelander.

12-12-2016, 22:02 1 000 0

Комментарии