лопнуло стекло в новом хендай солярис

2 дня назад проснулся и увидел вот такую трещину. нашли скол в основании стекла на трещине. его диаметр ОЧЕНЬ меленький-примерно как вот эта точка ----. но эта точка в зоне подогрева между щеток. у меня таких точек по всей лобовухе с десяток насчитать можно за 1,5 года
оформил замену в РЕСО по каске-без проблем-но проблемы возникли у эксперта который пытался этот скол сфотографировать-с 10 раза у него более менее получилась фотография,так как скол ОЧЕНЬ маленький. естесвенно ключевым был 3 фактор под разницей температур. вот такое тонкое стеклышко. что мне еще этот корейский автопром принесет? осталась рейка из бюлитеней. остальное уже все ломалось. и как я не доказывал что наступает гарантийный случай-всегда говорили что "ваш автомобиль попадает только по удалению шайб" Hyundai Accent, Тагаз, 2004, пробег 19000.


Треснуло лобовое стекло, возможно от перегрева.


Трещина в нижней части стекла, в виде дуги, длина ~50 см, горизонтальная.


Сколов нет. Читаем выдержку из гарантийных обязательств:. техническое обслуживание автомобиля в период его эксплуатации, а также устранение недостатков, ремонт и замена указанных ниже деталей, возникающих в результате ненадлежащего ухода за автомобилем, аварий, износа, воздействий внешних и иных факторов, [strong]не входит в гарантийные обязательства[/strong], в том числе:.


Замена деталей, подверженных износу и внешним воздействиям, [strong]включая стекла[/strong] Вывод - я попал на стекло? Но скола нет, стекло получается само треснуло. Делать буду в Автомире на Беломорской или на сервисе Сокол-Авто.

17-12-2016, 07:14 947 0

Комментарии