ремонт лобового стекла

Очень досадный случай может произойти с любым автовладельцем с любым автомобилем, и не важно, едете Вы или припаркованы. Догадываетесь, о чем идет речь? Мы говорим про трещины на лобовых стеклах, они могут появиться в любой момент. Неудачно вылетев из-под колес камушек, ударившись о лобовое стекло, может образовать серьезную трещину. И что дальше, ездить дальше с этой занозой, постоянно ощущая дискомфорт? Если Вы планируете менять лобовое стекло, а не делать ремонт автостекл, то можно некоторое время ездить с трещиной, но учтите, она будет забиваться грязью, и с каждым днем будет выглядеть страшней.


Новое лобовое стекло с заменой удовольствие не из дешевых. Возможно, вы еще не знаете, что трещина на лобовом стекле поддается ремонту. Причем хороший ремонт стекла может полностью скрыть трещину и вернуть прежнюю прозрачность лобового стекла.


Стоит ремонт сколов недорого и это ощутимо дешевле покупки нового стекла. P
Если вы планируете ремонтировать стекло, то сразу же после образования трещины лучше заклеить ее скотчем, чтобы туда не попадала влага, пыль и грязь. Таким образом вы снизите количество попавшей пыли и влаги в повреждение и получите более качественный ремонт трещины стекла. В любом случае, доверьте ремонт стекл только профессионалам.


Это специфическая работа, которую не может выполнить простой автомеханик, без специальных материалов и оборудования. Если Вы знаете наш автосервис, то трещина на лобовом стекле не станет для Вас проблемой. Мы настоятельно рекомендуем заклеить место скола или трещина скотчем. Это убережет от попадания грязи и воды. И в максимально сжатые сроки приехать к нам в сервис Ремонт автостекол занимает в среднем от 20 до 40 минут.


На ремонт стекла можно не записываться, если мастер занят, то придется подождать 10-15 минут. Гарантии на ремонт стекла нет в силу объективных на то причин, это нужно понимать. Ведь сам по себе скол или трещина на стекле очень непредсказуемый эффект. К тому же лобовое стекло само по себе несет механические нагрузки от кузова, поэтому хоть и незначительно, но деформируется во время эксплуатации.


Сам по себе ремонт стекла не альтернатива замене стекла, а лишь попытка отсрочить его замену на неопределенный срок. И чем быстрее вы заметите скол или трещину и заедете к нам, тем больше вероятность спасти стекло. У нас используются самые современные технологии и материалы. Ремонт стекла трещины или скола производится на современном американском и немецком оборудовании в наших установочных центрах.


Ремонт скола на лобовом стекле (весь процесс) #3


17-12-2016, 21:24 1 050 0

Комментарии