отзывы о машине ниссан жук

В Nissan Juke влюбилась с первого взгляда. Очень долго ждала (7 месяцев). Очень красивый, но. Магнитола зависает постоянно, щетки отключались (возила на станцию), усилитель руля глючил (возила на станцию), бензолюк с первого раза почти не открывается.


А самое неприятное - я постоянно буксую во дворе, даже стыдно. Просто ужас. Не могу совладать с ним, хотя машина у меня не первая. И есть ощущения "плавучести". Списываю на то, что колеса большие, а сам легкий.


Очень напрягает. Быстрее бы весна. В это время почти никаких проблем. Пожалуйста, может кто-нибудь даст советы по выезду из снежных дворов.
Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (94 л. с. ) КПП: Читаю отзывы о Nissan Juke - очень часто люди от машины либо в восторге, либо тотально разочарованы.


Подержанные авто - Nissan Juke 2012 г.в. - АВТО ПЛЮС



Я, пожалуй, причислю себя ко второму лагерю, хотя отмечу, что и достоинства у "джука" имеются. Однако недостатки (это мое личное мнение, которое я никому не навязываю) - здесь явно перевешивают.


Не нравится качество сборки - салон скрипит на все лады. В мороз салон долго прогревается, а тепло выдувает изнутри моментом, стоит только заглушить двигатель. Сам движок туп до невозможности, хотя я думал, что 94 л. с. для такой небольшой машины будет достаточно.


Как бы не так. Машину часто водит моя жена, и я ей с удовольствием доверяю руль, потому она (машина) меня подчас бесит своей медлительностью. Отзыв o Nissan Juke оставил:

17-12-2016, 15:00 1 047 0

Комментарии