поцарапали машину гвоздем ремонт

тут на днях какойто придурок прошелся ключем, и оставил мне пока машина стояла 4 царапины три царапины на дверях и четвертая царапина тоже на двери с небольшим переходом на заднее крыло, сами царапины см. по 10-15, не до метала но до грунта, нактем зацепится можно, царапины не широкие. звонил в сервис сказали что заполировать нельзя, нада полностью перекрашивать, царапина прямые. вот теперь и не знаю что делать, теперь на каждой двери по царапене, расположины в 5-10 см. от ручки открывания двери. может кто что знает на личном опыте как можно изправить это??? может есть какие средства, просто перекрашивать все 4 двери ну это просто бред да и дорого. может как то заполировать или еще что даже и не знаю посоветуйте. и еще может ли пойти ржавчина если царапина не до металла, а до грунта???
Ответ: Поцарапали гвоздем машину Дык у меня друган и делал в ChipsAway что в Царицыно.


Сделали очень качественно.


Поцарапали машину во дворе? Удаление царапины на двери автомобиля AUDI Q5 в "АвтоТОТЕММ" на Киевской



Про цену уж и не помню, т. к. более года назад енто было.


Тоже поцарапали пепелац гвоздем у него около работы.


Кот на Джипсоне делала в Автототеме см. Вообще такие конторы обычно очень качественно делают, т. к. это их специализация.


Угу, имеются такие. Не юзал, не знаю про них, но в цвет попасть должны. Но это скорее для совсем мелких повреждений. Когда полосы по всей длине авто, то карандаши явно не выход.

17-12-2016, 04:32 2 644 0

Комментарии