продажа киа соренто дром

KIA Центр Кемерово-ЮГ единственный официальный дилерский центр KIA в Кемерово. В 2005 году автосалон распахнул свои двери для будущих владельцев наших автомобилей. В сентябре 2012 года компания KIA в Кемерово заняла новое, современное здание по адресу: ул.


Баумана 57б На первом месте у сотрудников компании KIA, как в Кемерово, так и во всем мире стоит комфорт клиента. Для нас важно сделать обладание автомобилем для любого человека легким, удобным и беспроблемным.


Мы заинтересованы в удовлетворении потребностей наших Клиентов. Вот почему мы растем, развиваемся, предоставляем больше услуг лучшего качества из года в год. Мы предлагаем: - весь модельный ряд автомобилей KIA; - тест-драйв всего модельного ряда KIA; - услуги кредитования, страхования,лизинг; - автомобили с пробегом; - Trade-In; - специальные программы для корпоративных клиентов; - оригинальные запчасти и аксессуары KIA; - сервисное обслуживание; - кузовной ремонт; - техническая помощь на дорогах; - эвакуатор; Ждем Вас в нашем дилерском центре!
Сто коней - официальный дилер КIА в Томске.


В автоцентре представлен весь модельный ряд марки KIA, а также все возможные комплектации автомобиля Вашей мечты.


Квалифицированные менеджеры проконсультируют Вас по любой модели и комплектации, ответят на интересующие вопросы.


Вы всегда можете пройти тест-драйв на любом автомобиле KIA перед его покупкой Мы ждем Вас ежедневно с 08. 00 до 20. 00


Kia Sorento Prime 2016 2.2 CRDi (200 л.с.) 4WD AT Premium - видеообзор


17-12-2016, 14:19 1 191 0

Комментарии