ремонт автокондиционера в спб

"Zet-Авто" профессионально осуществляет ремонт кондиционеров на легковых автомобилях всех марок! Также делаем диагностику, заправку и ремонт кондиционера на грузовиках и автобусах. Выполняем ремонт любой сложности. Уточнить стоимость заправки и ремонта автокондиционера, возможно у онлайн-консультанта на сайте или по телефонам
При заправке в 1799 рублей, Вы получаете в течении месяца бесплатную диагностику на предмет утечек и также бесплатную заправку при ремонте системы автокондиционирования в нашем сервисе. 1199 руб -заправка кондиционера, без диагностики.


В спектр наших услуг по автокондиционерам входит: - ремонт (сварка аргоном, напыление) трубок, конденсора, испарителя; - замена уплотнительных колец, ниппелей; - внешняя промывка конденсора, испарителя; Уход и обслуживание автомобильных кондиционеров. Автомобильный кондиционер - сложный механизм, требующий к себе постоянного внимания. Требуется постоянно следить за состоянием системы и соблюдать определенные правила ухода, чтобы предотвратить проблемы, требующие дорогостоящего ремонта, а то и замены основных узлов и агрегатов.


Ремонт компрессора автокондиционера .Ремонт компрессора автокондиционера в СПБ.



Из этого вытекает необходимость соблюдения сроков проведения профилактического периодического техобслуживания, где специалисты проведут диагностику, сервисное обслуживание и заправят правильный хладагент, заменят компрессорное масло (заправка кондиционеров включает в себя обязательное вакуммирование системы). Техобслуживание автокондиционера рекомендуется проводить не реже, чем раз в год, лучше всего осенью и в заслуживающем доверия автосервисе. Не стоит откладывать диагностику до следующего лета. За зиму малейшая утечка хладагента может привести к большим проблемам.


Автокондиционеры требуют к себе постоянного внимания. Между техническим обслуживанием необходимо: 1) Постоянно следить за состоянием радиатора конденсатора и периодически очищать от грязи пространство между ребрами. Можно мыть водой из шланга, только не под сильным напором воды (чтобы не повредить соты конденсора); 2) Рекомендуется периодически чистить пространство между радиатором конденсатора и радиатором охлаждения двигателя убирать грязь, скопившуюся между ламелями и осевшую на других деталях системы; 3) 4) Периодически проверять компрессор на предмет посторонних шумов, звуков и вибрации; 5) 6) Обязательно запускать систему на 5 - 10 минут каждый месяц при любой погоде.


В зимнее время желательно делать это в помещении при температуре выше 5 градусов. Это предотвращает выход из строя холодильной установки. Всегда помните правило: не устраненная вовремя маленькая неисправность приводит, через какое-то время, к крупным неприятностям. 1. Диагностика системы кондиционирования и вентиляции автомобиля. 2.


Заправка автомобилей хладагентом R134А. 3. Ремонт трубок и восстановление шлангов кондиционера. 4. Ремонт компрессора кондиционера. 5. Восстановление и пайка радиаторов кондиционера. 6. Промывка системы кондиционирования с полным и частичным разбором. 6. Профилактика и антибактериальная обработка испарителя кондиционера. 7. Ремонт, адаптация воздушных заслонок климатконтроля. Мы беремся за ремонт любой сложности. Мы даем гарантию на все виды работ. Мы стараемся чтобы наши клиенты были довольны нашим сервисом. Мы всегда Вам рады!

17-12-2016, 03:48 1 136 0

Комментарии