ремонт карданных валов витебск

Ходовая система автомобиля важная составляющая одного большого механизма. В ходе эксплуатации некоторые узлы системы могут выходить из строя, ставя под вопрос возможность дальнейшего передвижения транспортного средства, его безопасность. Именно поэтому, очень важно уделять особое внимание посторонним звукам, появляющимся во время движения, они могут свидетельствовать о наличии неисправности узлов ходовой системы, в частности, карданного вала (
на тех авто, у которых он есть ), который служит для передачи крутящего момента от коробки передач к ведущим мостам, также применяется для соединения рулевого вала и рулевого исполнительного механизма. атрибут практически любого задне- и полноприводного автомобиля.


Он входит в число незаменимых узлов трансмиссии, без которых автомобиль просто не поедет. Главная задача карданного вала передать крутящий момент от одного агрегата к другому, оси валов которых между собой могут не только не совпадать, но и работать при постоянно изменяющихся межосевых расстояниях и к тому же в разных вертикальных и горизонтальных плоскостях.


Если при движении автомобиля вы наблюдаете повышенный уровень шума и вибрации, то возможными причинами его появления может быть изгиб карданного вала либо же неправильная его установка, нарушение баланса валов. В любом случае, необходимо срочно посетить СТО, чтобы выявить неисправность. Возможно, потребуется заменить одну из составляющих вала, или весь узел в сборе. Также в данном случае полезной может оказаться. Если вы наблюдаете вытекание смазки, проверьте сальниковое уплотнение шлицевой части вала и подшипников крестовин.


Скорее всего вам потребуется произвести замену изношенных деталей. В любом случае, если вы заметили какие-либо отклонения в ходе эксплуатации автомобиля посторонний шум, стук, скрежет со стороны ходовой системы, не оставляйте их без внимания. Поломки узлов ходовой системы тем и опасны, что влекут за собой неисправность соседних деталей, находящихся с ними в непосредственном соединении. специализируется на ремонте, диагностике, изготовлении и техническом обслуживании карданных валов любой сложности для любых легковых и грузовых автомобилей.


Витебск достаточно крупный областной центр, но что удивительно так это то что здесь до сих пор не было специализированного современного карданного сервиса. Теперь же эта проблема решена, и мы открыли свой филиал карданного сервиса в этом городе. Теперь можно произвести и в Витебске. Мы собрали команду профессионалов карданного дела. Только наши специалисты имеют многолетний опыт работы на производстве, проходят регулярные тренинги и курсы повышения квалификации. Наш сервис оснащен самым современным оборудованием, которое прошло сертификацию и показывает 100% точность работы.


Благодаря слаженному коллективу и современным станкам, в большинстве случаев мы производим за 1 день. В процессе ремонта мы используем только качественные материалы и оригинальные запчасти. Так же у нас есть возможность изготовить новый карданный вал по приемлемой для вас цене. Если же вам необходимы запчасти для карданного вала, которые вы никак не можете найти, то у нас вы всегда приобретете все необходимое. Обращайтесь в, если вам необходимо

17-12-2016, 10:39 951 0

Комментарии