» » замена крестовин карданного вала новосибирск

замена крестовин карданного вала новосибирск

Компания КарданНовосибирс оказывает широкий спектр услуг для карданных передач любых автомобилей. Наши специалисты производят замену крестовин на карданных валах уникальным и современным способом кернение. Крестовина карданного вала важнейший элемент карданной передачи и всего автомобиля. Она устанавливается в вилку кардана и обеспечивает гибкое и цепкое соединение валов. При ее износе, необходимо подобрать максимально идентичную и качественную крестовину которая имеется в продаже. Уникальность замены крестовин методом кернение заключается в том, что данный способ используется на оригинальных мировых заводах по производству автомобилей и карданных передач.


Данный способ позволяет произвести замену неразборных крестовин с ювелирной точностью. Безусловно крестовина является износостойкой деталью, но к сожалению при появлении признаков износа, необходимо как можно быстрей обратится в сервис за ремонтом. Так как эксплуатация кардана с неисправной крестовиной, грозит полной поломкой движущего механизма и аварийной ситуацией во время поездки.


Если вам нужно подобрать и установить крестовину на карданный вал вашего автомобиля, то свяжитесь с нашими мастерами по телефону.
Долгожданная новость для автовладельцев Новосибирска, теперь в вашем городе работает филиал нашей компании КарданБаланс. Мы долго готовились к открытию так как знали, что в вашем городе многие автовладельцы испытывают огромные проблемы с обслуживанием карданных передач. Теперь не нужно ехать в другие регионы за ремонтом, покупать новый кардан, или же производить ремонт в неспециализированных сервисах.


С сегодняшнего дня ремонт карданных валов в Новосибирске стал более доступным и качественным. В Новосибирске мы оснастили наш карданный сервис самым современным и высокоточным оборудованием, которое рекомендуется европейскими стандартами и технологиями ремонта карданных передач. Таким образом возможен ремонт любых моделей карданных валов, и восстановление их характеристик из любого состояния. Даже если вам сказали в другом месте, что кардан не подлежит ремонту, не торопитесь покупать новый.


В 99% случаев, карданный вал поддается успешному ремонту. Необходимы лишь знания, квалифицированные мастера и специальное оборудованием, чем мы собственно и обладаем. Наши квалифицированные инженеры могут продиагностировать и устранить любую поломку вашей карданной передачи, за считанные часы. В среднем ремонт кардана выполняется за 1 рабочий день (от 3-ех часов), поэтому приехав к нам в первой половине дня, вы сможете забрать исправный кардан в этот же день. В Новосибирском филиале, наши специалисты оказываю тот же спектр услуг: Замена крестовин, подвесных подшипников; Резка, сварка; Все работы выполняются в строгом соответствии с международной стандартизацией качества ISO и имеют заводскую гарантию.


Замена крестовины карданного вала. ВАЗ Классика.



Мы производим ремонт и восстановление любых моделей карданных передач. Если вам необходим ремонт карданного вала в Новосибирске, то свяжитесь с нами по телефону или запишитесь через форму ниже. Мы предоставим вам максимально выгодные цены и окажем качественные услуги в максимально сжатый срок.


Как заменить крестовины карданного вала.


8-12-2016, 16:52 1 412 0

Комментарии