ремонт карданов птичное

Автотехцентр Финкель моторс имеет многолетний опыт в изготовлении, ремонте и балансировке карданных валов для автомобилей и спецтехники любых производителей и назначения. Для Вас трудятся только самые опытные специалисты, имеющие многолетний опыт в ремонте, обслуживании и изготовлении карданов. Стоит упомянуть, что наша фирма имеет в своем распоряжении самое современное оборудование для ремонта и балансировки карданных валов.


Такое оборудование позволяет балансировать карданный вал весом до 300 кг и длиной более 4 метров с частотой вращения до 5000 об/мин. Такие параметры обеспечивают достаточную точность балансировки кардана любой техники. Наши специалисты обладают большим опытом в сварке деталей карданных валов, что в совокупности с профессиональным сварочным оборудованием дает устойчиво качественный результат.


Токарное оборудование, имеющееся в нашем распоряжении, позволяет изготавливать любые элементы оснастки для карданов. Стоит заметить, что в нашем распоряжении всегда есть самые необходимые комплектующие для ремонта карданных валов, а также уже готовые карданы, предназначенные для продажи.


Помимо качественных услуг, мы также стараемся предоставить нашим клиентам сервис, а именно:
- гарантия на все выполненные работы - оперативный ремонт - работа с любыми регионами Акция! На все работы по отечественным карданам скидка 50%! Внимание!!! точную стоимость работ, включая детали и возможные доработки, уточняйте по телефону или непосредственно на месте.


В начале 2013 года начал работу цех по ремонту карданных валов в г. Москва компании ООО "КарданИнвест", созданный при непосредственном участии представителей ООО "БЕЛМЕТ ЗАПАД". Работники цеха прошли обучение на предприятии ТОДО "Грокард" в Белоруссии, которое одним из первых на территории постсоветского пространства начало производить ремонт карданов.


В настоящее время OOO "КарданИнвест" установлены творческие и дружественные контакты со многими аналогичными предприятиями по ремонту карданных валов в регионах России, Украине, Белоруссии. Приглашаем к сотрудничеству всех, кто тем или иным образом связан с данным видом деятельности. Всегда открыты к диалогу.

17-12-2016, 21:47 1 363 0

Комментарии