ремонт понтиак гранд ам форум

На двигатель беру железки в ТД Белоруссь, у нас есть такой, и по дешев
Малого 13,спроси. пришла зима и в наши края. был хороший мороз (для наших мест). После н У нас в Самаре в вехе 5400 новая помпа. И вообще где покупать запча Это все что смог выдать, или сможешь таки напречься и сказать что У тебя самокат что-ли?


Последний раз я видел фразы про обкатку, ко я за законопроект. Меня это не касается мне пофиг )))). А когда коснет Сергей, мои соболезнования, держись. Сергей, соболезную как могу. Утешать взрослого мужика не в моих тр Самое точное - это вскрытие!


Все варианты завтра на сто проверю. и напишу что было. Спасибо всем к Доброе время суток всем. Прошу помощи! Достался мне Pontiac Grand AM 1993 года 2. 3 на автомате, и в месте с ним миллион и одна проблема. Так вот, перейду непосредственно к теме. 1)При движении на горячую машина начинает поддергиваться, загорается чек.


Что бы убрать это проблему, нужно остановиться, заглушить двигатель, заново завести, и тогда все проходит, НО до первой остановки! После начинается все тоже самое! Кто может чем помочь, подсказать!? 2)не показывает уровень бензина (менялся бензонасос, после этого перестало показывать).


Дальше по мелочи, но вдруг кто то поможет. 1) неисправно работают стеклоподъемники, если точнее то стекла опускаются примерно до половины, дальше ни идут, но и вверх тоже.


How To Replace Front Struts, 1999 Pontiac Grand Am (Full) - EricTheCarGuy



Приходится помогать руками. 2)не работает прикуриватель(грешу на предохранители, но если прибавить 3 и 4 пункты, то может и электрика) Прошу строго не судить, ибо первая машина, и нет опыта в ремонте. Заранее всем спасибо! Сообщение отредактировал tpo9lh: 06 Февраль 2014 - 09:47

17-12-2016, 02:10 1 086 0

Комментарии