светодиодные лампы на ваз 2114 отзывы

На двигатель беру железки в ТД Белоруссь, у нас есть такой, и по дешев
Малого 13,спроси. пришла зима и в наши края. был хороший мороз (для наших мест). После н У нас в Самаре в вехе 5400 новая помпа. И вообще где покупать запча Это все что смог выдать, или сможешь таки напречься и сказать что У тебя самокат что-ли? Последний раз я видел фразы про обкатку, ко я за законопроект. Меня это не касается мне пофиг )))). А когда коснет Сергей, мои соболезнования, держись. Сергей, соболезную как могу.


Утешать взрослого мужика не в моих тр Самое точное - это вскрытие! Попались на Али лампы по очень умеренной цене, всего 7. 85$ за штуку, поэтому принял решение взять пару на тест. И после того как перегорела очередная галогенка, установил этот образец китайской инженерии. Если сказать, что тускло светит, это еще слабо будет сказано, фонариком подсвечивать было бы ярче. Я ездил практически в темноте, хорошо выручали противотуманки. На фото слева стоит диодная лампа, справа это диодный габаритный огонь.


И вот для сравнения, установленные после самые обычные галогенки 55w. Видно, что свет от лампы отражается во все стороны одинаково, в отличие от диодной лампочки, которая имеет 4 световые стороны (5 диод у меня закрывается), а конструкция фары конечно на это не рассчитана и отражения вообще нет. У меня стоят фары такого типа. Возможно будет гораздо лучше освещаться в линзованных фарах, там передний диод будет задействован. Вот как пример. А теперь предложение, только отпишитесь о результатах.


Я передам лампы желающему поэкспериментировать с ними, на линзованных фарах с цоколем H7 и проживающему в Москве. P. S. Дополню обзор. Уточню, что фото сделано со вспышкой и она добавляет освещения, а из кабины водителя практически тусклый отблеск, ЕЗДИТЬ НА ТАКОМ СВЕТЕ НЕВОЗМОЖНО!!! И в первую очередь это связано с тем, что фара разрабатывалась для галлогенок, а не для диодных чудо-ламп. Во-вторых малая мощность и свет всего в 5 сторон. Брать такие лампы для ближнего света НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Для дневного хода в противотуманки вполне сгодиться, только может возникнуть проблема перегоревшей лампочки.


По поводу вопроса kitvictor на сколько греются и какая мощность, пока не смогу ответить, батарейка в мультеметре сдохла. Нагрев измерял на ощупь, через полчаса смог продержать пальцы 1-2 секунды, а это 55-65 градусов при комнатной температуре. Но светят диоды очень ярко, при взляде на них, в глазах рябь появляется и боль. P. P. S. Заменил батарейку в мультиметре, теперь появились данные.


Светодиодные LED лампочки H4 6000K (Ваз 2114) - Обзор, тест.



Потребляет лампа 12 вольт. Сила тока 0,34 ампера, соответственно мощность 4. 08 ватта. Китайски-традиционно ниже, чем в рекламных проспектах! Температура 79-78 градусов при комнатной. Хороший показатель, что температура 80-85 градусов нормальная для диода, ниже еще лучше. Становится понятно, почему они больше 4 ватт не сделали, чтобы как раз вписаться в температуру 80-85 градусов, т. к. при 7. 5 ваттах такой температуры и при такой теплоотдаче не обеспечить.

17-12-2016, 14:32 1 208 0

Комментарии