» » что нужно сделать чтоб газ 3110 не заводился навредить

что нужно сделать чтоб газ 3110 не заводился навредить

На двигатель беру железки в ТД Белоруссь, у нас есть такой, и по дешев
Малого 13,спроси. пришла зима и в наши края. был хороший мороз (для наших мест). После н У нас в Самаре в вехе 5400 новая помпа. И вообще где покупать запча Это все что смог выдать, или сможешь таки напречься и сказать что У тебя самокат что-ли? Последний раз я видел фразы про обкатку, ко я за законопроект. Меня это не касается мне пофиг )))). А когда коснет Сергей, мои соболезнования, держись.


Сергей, соболезную как могу. Утешать взрослого мужика не в моих тр По поводу скопления топлива ЭМК. При неисправности ЭМК х/х "Озон" встречал рекомендации(в т. ч. на вашем сайте)вынимать иглу с соленоидом. Появятся проблемы. Дело в том,что из-за его большой Емкости эмульсия движется медленно и"расслаивается"-т. е. скапливается бензин. Двигатель на х/х начинает работать как с неисправным ЭПХХ - обороты циклически,через равные промежутки времени падают.


По-видимому в донышке клапана скапливается чистый бензин и когда его накопится слишком много, его(чистый бензин без воздуха) "продергивает"в каналы х/х и происходит временное обогащение смеси, что двигатель чуть не глохнет, а потом опять набирает обороты. Но и установка ЭМК в полной комлектации не сводит этот недостаток совсем "на нет". При хорошо притертых клапанах в двигателе("неровный"х/х чаще всего возникает из-за их негерметичности, а особенно впускных) дефект заметен.


При установке же 05 озона такого дефекта нет! Видимо "лишний объем" здесь явно не на пользу - неспроста конструктора его уменьшать пытаются. На "Солексе" и вовсе ЭМК значительно меньше 07го. В связи с этим вопрос: А нельзя ли вместо средней части на 07м установить "средник" Озон 2140 с "маленьким"тж х/х- у него такая же конфигурация СК - 22х25?


Да, придется выпиливать переходной радиус второй заслонки(у 2140 диам. ДЗ2-32 мм,а на 07м-36мм), думается это не столь ответственный размер, с этим нет проблем. А вот одинаковая ли форма больших диффузоров(малые можно от 07го поставить), их профиль. Просверлить отверстия для жиклеров пневмопривода ДЗ 2 проблем вообщем-то тоже нет - т. к. каналы есть, а в более старых модификациях и вовсе не хватает только жиклера 2й камеры.


Блок возд. и топл. жиклера можно удалить установив заглушку и нарезать резьбу под т. ж. х/х и запрессовать вж х/х-как на 05м. Кстати, последние модификации 2140*****50 и 70 не имели блока жиклеров - система была аналогична 05 озону-что "логично и практично". В разделе "настройки" у вас неверно указан диаметр камеры 2 некоторых разновидностей 2140. На самом деле диаметр 32, у вас-36.


Автомобиль НЕ ЗАВОДИТСЯ при переключении с ГАЗА на БЕНЗИН (ВАЗ 2106)


11-12-2016, 21:27 990 0

Комментарии