ваз 2115 инжектор не заводится

На двигатель беру железки в ТД Белоруссь, у нас есть такой, и по дешев
Малого 13,спроси. пришла зима и в наши края. был хороший мороз (для наших мест). После н У нас в Самаре в вехе 5400 новая помпа. И вообще где покупать запча Это все что смог выдать, или сможешь таки напречься и сказать что У тебя самокат что-ли?


Последний раз я видел фразы про обкатку, ко я за законопроект. Меня это не касается мне пофиг )))). А когда коснет Сергей, мои соболезнования, держись. Сергей, соболезную как могу. Утешать взрослого мужика не в моих тр Самое точное - это вскрытие! Проблемы с пуском двигателя можно разделить на две основные группы в зависимости от степени нагрева двигателя.


С момента остановки двигателя прошло не менее 6 ч при температуре наружного воздуха +20 `С и не менее 3 ч при -20 `С, температура масла в картере двигателя совпадает с температурой окружающей среды.


Приемы пуска двигателя с системой впрыска топлива одинаковы при любой температуре наружного воздуха. 1. Потяните на себя рукоятку привода замка и откройте капот. 2. Маслоизмерительным щупом измерьте уровень масла. Он должен быть между метками МАХ и MIN. 3. Проверте уровень тормозной 4. и охлаждающей жидкостей. 5.


Внимательно осмотрите двигатель и подкапотное пространство. Обратите внимание на потеки бензина, масла, тормозной и охлаждающей жидкостей. Убедитесь в целости электропроводки. Проверьте посадку высоковольтных проводов в гнездах модуля зажигания и на свечах. 6.


Не закрывая капот (в случае дождя или снегопада прикройте капот), сядьте за руль. Включите зажигание, повернув ключ в выключателе зажигания в положение I. При этом включится электробензонасос. Если двигатель не завелся, существуют три основные причины: - не работает система питания.


Почему не заводится инжекторный автомобиль. Компьютерная диагностика двигателя Ремонт ВАЗ 2115


17-12-2016, 17:00 1 100 0

Комментарии