рено логан купить екатеринбург

Группа компаний Автобан. Y 2012. Все права защищены
Изображения на картинках могут отличаться от серийных моделей. Группа компаний Автобан будет прилагать все усилия, чтобы обеспечить точность и актуальность данных, содержащихся на Сайте, однако группа компаний Автобан не несет никакой ответственности в отношении любых претензий или убытков, понесенных в связи с использованием информации, размещенной на Сайте. Группа компаний Автобан оставляет за собой право в любое время вносить изменения в перечень и спецификацию продукции.


Для получения действительной информации о продукции просьба обращаться к менеджерам автоцентров Автобан. Концерн представил модель следующего поколения, сделав целый ряд важных обновлений. Рено Логан 2 получил значительные усовершенствования. Характерный и вместе с тем ставший более ярким дизайн,P новое функциональное оборудование,P Pдействительно высокую популярность. Технические характеристики модели также были улучшены, а самое приятное это то, что цена на новый Рено Логан останется вполне доступной.


Новый Рено Логан успешно прошел все необходимые тесты безопасности. P Модель была адаптирована для эксплуатации в российских дорожных и климатических условиях. Рено Логан 2 это действительно надежный и удобный автомобиль, который понравится как молодой аудитории, так и тем, кто выбирает модель для семейных поездок. сохраняет основные черты облика первого поколения модели.


В то же время, благодаря целому ряду нюансов, дизайн приобретает совершенно новые оттенки. Оптика. Это первое, что обращает на себя внимание в облике Рено Логан 2. Четко очерченные, более раскосые, фары выглядят агрессивно и современно. Решетка радиатора. Новый Рено Логан 2014 получил обновленную решетку радиатора, форма которой плавно переходит в линии капота. Форма капота, дверей и крыльев была изменена Рено Логан 2014 выглядит более спортивным, подтянутым, плавным.


P 2014 также был обновлен. Более просторный, практичный и удобный, он может иметь разное оформление благодаря возможности выбора материалов обшивки. Задние сидения могут складываться (40:60), что делает салон более функциональным. Luxe Privilege. Линейка двигателей, устанавливаемых на Рено Логан 2014: 1. 6 л, 82 л. с. ; 1. 6 л, 102 л. с. Двигатели являются бензиновыми и работают в тандеме с 5-ступенчатой МКПП. Рено Логан 2 имеет отличные показатели безопасности.


Автомобиль отличается великолепной управляемостью, подвеска была усилена специально для эксплуатации в России. P Этот автомобиль великолепный выбор для тех, кто ценит комфорт, надежность и безопасность при разумной цене. Салон Автомир уже сегодня предлагают вашему вниманиюP Продажа от официального дилера, запись на тест-драйв, выгодные цены и целый ряд дополнительных услуг у нас вы сможете купить Рено Логан 2 на лучших условиях!

17-12-2016, 01:10 754 0

Комментарии