» » рено екатеринбург официальный дилер

рено екатеринбург официальный дилер

Автоцентр Автобан-Renault ведет продажу широкого модельного ряда автомобилей известного французского производителя. Они востребованы представителями среднего класса. Этому во многом способствовала новая политика автоконцерна, которая позволяет, Sandero, Duster, Megane на выгодных условиях. Официальный дилер Renault в Екатеринбурге и Каменске-Уральском автоцентр Автобан-Renault предлагает Вам комфортные условия для совершения покупки.


Обратившись в наш дилерский центр, Вы сможете воспользоваться огромным спектром услуг профессиональная консультация и подбор автомобиля из широкого модельного ряда Renault, представленного в нашем автоцентре, всесторонняя поддержка, выбор наилучших условий для совершения покупки, сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание.


Официальный дилер Renault Автобан-Renault это современный автоцентр, способный обеспечить своевременный сервис, а также выгодные предложения на приобретение аксессуаров и запчастей для автомобилей Renault. Если Вы решили, Sandero, Logan или другую модель французского производителя, безусловно, следует обращаться к официальному дилеру Renault в Екатеринбурге и Каменске-Уральском.


За не долгое время работы на рынке центр Автобан-Renault сумел завоевать любовь и признание клиентов. Главным принципом работы специалистов отдела продаж является индивидуальный подход к каждому клиенту, постоянное развитие и совершенствование знаний модельного ряда, а также уровня сервиса.
Группа компаний Автобан.


Обманутые автолюбители блокировали автосалон официального дилера Рено в Самаре



Y 2012. Все права защищены Изображения на картинках могут отличаться от серийных моделей. Группа компаний Автобан будет прилагать все усилия, чтобы обеспечить точность и актуальность данных, содержащихся на Сайте, однако группа компаний Автобан не несет никакой ответственности в отношении любых претензий или убытков, понесенных в связи с использованием информации, размещенной на Сайте.


Группа компаний Автобан оставляет за собой право в любое время вносить изменения в перечень и спецификацию продукции. Для получения действительной информации о продукции просьба обращаться к менеджерам автоцентров Автобан.

17-12-2016, 22:42 1 115 0

Комментарии