рено тверь

Норд-Авто продажа, ремонт, техосмотр автомобилей
Компания Норд-Авто уже более 20 лет оказывает услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей любых марок. В настоящее время ООО Норд-Авто является одной из крупнейших в регионе компаний по продаже и обслуживанию автомобилей.


В наших сервисных центрах проводится предпродажная подготовка, диагностика и оценка состояния автомобилей с пробегом, а также слесарный и кузовной ремонт любой сложности, установка дополнительного оборудования. Норд-Авто всегда работает на результат.


Наш девиз постоянство качества! И на протяжении всех лет существования компании, мы подтверждаем эти слова. В автосалоне официального дилера Рено Твери можно качественно отремонтировать, купить и обменять старый автомобиль на новый (схема взаимозачета ) по самым выгодным ценам.


Диагностика и техническое обслуживание автомашин всего модельного ряда выполняется с применением новейшего современного оборудования и при необходимости выдается диагностическая карта о прохождении государственного технического осмотра.


Момент ДТП: ВАЗ 2110 влетел в Рено Логан на перекрестке, Тверь, 03.12.2016



Все работы выполняются специалистами высокой квалификации в регламентированные сроки. предлагает широкий выбор программ сотрудничества, среди которых: кредит, лизинг, регистрация автомобилей в ГИБДД и тест-драйв.


Дилер гарантирует при этом индивидуальный подход и внимательное отношение ко всем посетителям автосалона, учитывая их потребности и пожелания.

17-12-2016, 22:25 1 113 0

Комментарии