рено дастер цена барнаул

В
автосалоне официального дилера Рено Барнаула ООО "АНКОР" можно качественно отремонтировать, купить и обменять старый автомобиль на новый (схема взаимозачета ) по самым выгодным ценам. Диагностика и техническое обслуживание автомашин всего модельного ряда выполняется с применением новейшего современного оборудования и при необходимости выдается диагностическая карта о прохождении государственного технического осмотра.


Все работы выполняются специалистами высокой квалификации в регламентированные сроки. предлагает широкий выбор программ сотрудничества, среди которых: кредит, лизинг, регистрация автомобилей в ГИБДД и тест-драйв. Дилер гарантирует при этом индивидуальный подход и внимательное отношение ко всем посетителям автосалона, учитывая их потребности и пожелания. ул. Мамонтова, д. 25. Барнаульский салон Альпина официально представляет альянс Renault в Алтайском крае.


Автоцентр Альпина, который является дилером Рено по Алтайскому краю, располагается в Барнауле на Мамонтова 25. В барнаульской Альпине жители этого живописного горного региона могут приобрести весь производимый на заводах альянса ряд легковых автомобилей от бюджетных моделей и до машин представительского сегмента. Также дилер из Барнаула продает недорогие и практичные кроссоверы Рено Дастер.


Эти автомобили полюбились российским автомобилистам за демократичную цену, отличную проходимость по российскому бездорожью и приличный набор опций. Рено Дастер имеет очень емкий багажник, высокий клиренс и укороченные свесы, что в совокупности с полным приводом делает таким же популярным как нестареющая Нива. Барнаульский автоцентр занимает обширную площадь, на которой свободно разместились все подразделения салона.


Громадный выставочный зал, где располагается вся линейка французских машин, неизменно полон посетителей, которые живо интересуются последними новинками Рено. Приветливые и компетентные менеджеры Альпины сопроводят покупателя по всей цепочке операций при покупке нового автомобиля, проконсультируют клиента по всем неясным моментам и толково ответят на все вопросы.


Будут учтены все запросы и пожелания покупателя, после чего ему предложат к покупке модель с оптимальным набором оборудования и по умеренной цене. Все гарантийные работы и послегарантийное обслуживание проводят образованные мотористы и механики, которые устранят неисправность любой сложности и дадут клиенту ценные практические рекомендации. Смотрите также:

17-12-2016, 20:23 1 011 0

Комментарии