реноультра вэйпарк

СЛЕСАРНЫЙ РЕМОНТ ТЕПЕРЬ И В КОРОЛЕВЕ! С 7 июля 2014 года в начинает работу слесарный цех. Здесь вы сможете провести полноценный ремонт и техобслуживание вашего автомобиля. Цех обеспечен всем необходимым оборудованием и специнструментом. Традиционно, диагностика подвески и общий осмотр автомобиля бесплатно. Теперь мы обслуживаем автомобили LADA Largus (Лада Ларгус) Мы производим. Также в продаже Кузовная станция осуществляет. Открылся кузовной цех в Королеве адрес Московская область, город Королев,
ул. Силикатная, д. 64. часы работы: ежедневно с 9. 00 до 21. 00 Схему проезда можно посмотреть.


На сайте РенаУльтра открыт новый раздел В этом разделе сайта Вы можете рассчитать стоимость технического обслуживания Вашего автомобиля:, и Добавьте нас в друзья и будьте в курсе наших последних новостей и акций! Внимание! С 1 ноября 2011года изменяются правила предоставления скидок по. Скидки партнерам предоставляются только при наличии на автомобиле подномерных рамок нашего автосервиса, либо клубных рамок. Продаем 200-литровые бочки из-под масла и антифриза. Стоимость 100 рублей за бочку. Самовывоз с территории автосервиса.


Мы начинаем сотрудничество с фирмой В продажу поступили. Мы начинаем сотрудничество с фирмой (Окап), производство Италия Мы начинаем сотрудничество с фирмой, в продаже появились полировка фар, стоит 1000 рублей. В продаже появились (Германия). В продаже появились производства Италия. производства Испания. Комплекты прокладок, прокладки, сальники, болты ГБЦ фирмы производства Испания на все популярные модели Рено. Фирмы PHIRA (ФИРА), производство Испания, Фирмы AIRTEX (АИРТЕКС), производство Испания, Фирмы ORAN (ОРАН), производство Испания, Сервис РенаУльтра принимает к оплате банковские карты Новая услуга - на специальном стенде, стоимость услуги - 300 руб. нашего сервиса!


Спасибо всем, кто нас поздравил за поздравления и добрые слова. 9. 00-21. 00 RenaUltra автосервис и продажа запчастей. Если Вы владелец автомобилей марки Renault, Nissan, LADA Largus, то вот несколько причин выбрать нашу компанию: 1. Компания работает более 10 лет и специализируется на техническим обслуживанием автомобилей марки RENAULT и NISSAN. 2. Сотрудники компании команда профессионалов. Мы не знаем, что такое текучка.


Автослесари, мастера и менеджеры работают в компании не первый год (многие с момента ее основания), имеют специализированные знания и обширный опыт технического обслуживания именно ВАШЕГО автомобиля. 3. Мы стараемся поддерживать оптимальный баланс между ценой и качеством используемых запчастей, предлагая детали и расходные материалы только проверенных производителей. 4. Мы имеем собственные наработки и ноу-хау в ремонте автомобилей марки Renault и Nissan, располагаем всем необходимым оригинальным специнструментом и огромной базой необходимых запчастей. 5.


Мы работаем по наличному и безналичному расчету (в том числе пластиковые карты систем Visa и Mastercard) и предоставляем корпоративным и постоянным клиентам скидки. 6. На нашем сайте мы также даем бесплатные консультации автовладельцам, ремонтирующим свои транспортные средства самостоятельно. 7. Мы работаем на результат не стираем и не редактируем Ваши отзывы. Всегда готовы к диалогу, развиваемся и совершенствуемся благодаря обратной связи. Будем рады видеть Вас в нашем автосервисе и в магазине запчастей в ТРЦ ВЭЙПАРК! Сайт:

17-12-2016, 22:52 1 155 0

Комментарии