ремонт nissan

Новогодняя Акция! Скидки до 50% и бесплатная диагностика ходовой для новых клиентов
Специализированные техцентры Юнион Моторс: слесарный и кузовной ремонт, диагностика, ТО и запчасти Ниссан/Инфинити К услугам владельцев Nissan и Infiniti: удобные охраняемые парковки, на 4 тыс. кв. м. 36 постов ремонта и технического обслуживания автомобилей Nussbaum (Германия), дилерские стенды - Consult 3+, стенды Wynn'S (Бельгия), 3D стенды Hunter/Hawkeye (США), стенды Hofmann (Германия), химчистка салона Atas (Италия), автоматический стенд Robinair AC690 (Италия), стенды полной замены/промывки и Wynn'S (Бельгия), участок, в камере Millibar (Италия), система абразивной Festool (Германия), стенд восстановления геометрии кузовов (стапель) Autorobot (Финляндия), лаборатория цветоподбора Spies Hecker (Германия), склад и.


РЕМОНТ ВАРИАТОРА НА NISSAN QASHQAI, ЗАМЕНА ФРИКЦИОНОВ И МАСЛЕНОГО НАСОСА



Приглашаем Вас в специализированные техцентры Nissan и Infiniti для компьютерной диагностики, ремонта, технического обслуживания, кузовного ремонта и окраски.


Nissan Patrol Ниссан Патрол ремонт кпп



К Вашим услугам 15-летний опыт обслуживания автомобилей Ниссан и Инфинити, большой склад оригинальных и аналогов.


Регламентное ТО, компьютерная диагностика, слесарный и кузовной ремонт Ниссан/Инфинити: качественно, быстро и недорого Автосервис Ниссан в Москве: недорогое обслуживание и качественный ремонт.


Те, кто заботятся о своем автомобиле и умеют экономить, уже давно с Нами цены на ремонт, запись на ТО с он-лайн расчетом стоимости обслуживания и запчастей. Сегодня ремонтом автомобилей Ниссан в Москве занимаются многие сервисы: официальные дилеры, неофициальные, мультимарочные сервисы и просто любители автомобилей этой марки.


Но мы создали для Вас уникальное предложение: удобно расположенный рядом с центром Москвы автосервис Ниссан, с честными ценами на ремонт (по каждой модели стоимость прямо на сайте) и профессиональной командой инженеров и механиков.

17-12-2016, 03:00 944 0

Комментарии