смотать пробег рено сандеро

Корректировка спидометра или одометра на автомобили RENAULT (РЕНО) может быть осуществлена двумя способами: Происходит демонтаж приборной панели для дальнейшего подключения ее к программатору, а так же происходит подключение к блокам памяти автомобиля для изменений показаний. Данный способ используется в основном на транспортных средствах до 2004 г. в. Без вмешательства в приборную панель и блоки памяти автомобиля - в данном случае оборудование подключается к диагностическому разъему, расположенному в салоне автомобиля.


Данным способом, возможно, производить корректировку пробега в транспортных средствах от 2004 г. в. Несмотря на то, что данные о километраже дублируются сразу в нескольких блоках,
при прохождении ТО корректировку пробега определить невозможно, так как изменение происходит во всех блоках памяти. Время, которое требуется на данную процедуру по коррекции показаний одометра, может варьироваться от 5 минут до нескольких часов.


Также компания ОДОМЕТР предлагает услугу по увеличению пробега автомобиля с помощью прибора, а также конкретно прибор. Ниже привидена таблица с примерными ценами на процедуру по корректировки (скрутки) спидометра или одометра на автомобили RENAULT: Экономию своего времени, ведь вы обратились к профессионалам!


Гарантию на выполненные работы! г. Москва, ЦАО Пестовский переулок, д. 2с1. На первый взгляд, не зная всех нюансов, может показаться, что смотать спидометр довольно просто. Но на самом деле скрутка спидометра сложный процесс, который не ограничивается только корректировкой данных на приборной панели. Сведения о пройденном километраже современных транспортных средств зачастую хранятся сразу в нескольких блоках памяти и чтобы полностью нужно произвести замену данных о километраже сразу во всех блоков памяти.


Легкомысленное отношение к процедуре или неквалифицированная помощь в подобном вопросе может привести к погрузке любимого автомобиля на эвакуатор. Довереяйте Профессионалам своего дела! Компания Одометр всегда идет в ногу со временем! CAN корректор для автомобиля (крутилка) поможет скрутить пробег вашего автомобиля, при условии, что установка будет выполнена в соответствии с инструкцией по установке и наличии хоть какого-то минимального опыта работы с автомобильной техникой.


Намотать пробег Renault Sandero 2013



Корректор имеет разъем OBD2 (OBDII), который имеется в большинстве современных автомобилей. CAN корректор пробега - это как раз тот прибор, который можно установить в любое время и не следить за пробегом автомобиля до тех пор, пока вы не соберетесь его продавать.

17-12-2016, 19:30 2 061 0

Комментарии