» » юсб сканер для диагностики автомобиля киа сид дизель

юсб сканер для диагностики автомобиля киа сид дизель

ELM327 адаптер сканер для диагностики автомобилей. Универсальный диагностический адаптер ELM327 bluetooth предназначен для диагностики, считывания кодов ошибок, просмотра показаний датчиков автомобилей, отслеживания времени разгона и др. по стандарту OBDII на автомобилях выпущеных в период с 1996г. по 2012 год, включая все новейшие автомобили, оснащенные шиной CAN. ELM327 bluetooth подключается посредством bluetooth и поддерживает все используемые на данный момент автомобильные протоколы, такие как:
Считывать диагностические коды ошибок, как стандартные (DTC), так и специальные коды производителя (MTC), а также отображать их расшифровку(в базе данных приведены более 3000 кодов различных ошибок Производить очистку ошибок и гасить предупреждение "Check Engine" (MIL) на приборной панели. Отображать текущие (LIVE DATA) значения различных датчиков, включая: - и иные параметры, поддерживаемые ЭБУ автомобиля Считывание VIN-кода автомобиля (начиная 2004г. выпуска) В список поддерживаемых машин входят практически все легковые автомобили, выпущенные после 1996 года для американского рынка, а также практически все бензиновые (с 2001 г. в. ) и дизельные (с 2004 г. в. ) автомобили, выпущенные для европейского рынка.


Гарантия - 06 мес.


Комплект адаптера ELM327 USB с русифицированным П. О. прекрасно заявил себя, как универсальный инструмент моторной диагностики отечественных и иностранных автомобилей.


Благодаря большому количеству программ данный комплект можно назвать бюджетной мультимарочной диагностикой. С комплектом ELM327 Вы реально сэкономите время и деньги на посещениях автосервиса, а в пути он будет просто незаменим! Благодаря своей универсальности данный комплект может делать диагностику на автомобилях с 2001 по 2015 года выпуска, а именно читать, расшифровывать и стирать коды ошибок по двигателю (Check Engine) и АКПП, просматривать параметры с датчиков в реальном времени.


С некоторыми видами автомобилей ELM327 способен проводить и расширенную диагностику не только двигателя и АКПП, но и других систем. Реально полезным ELM327 будет для владельцев газового оборудования и поможет решить проблему с лампочкой "Check engine".


Компьютерная диагностика автомобиля ELM327 (Часть 1)



ELM327 поддерживает диагностику двигателя и АКПП автомобилей американского рынка с 1996 г. в. (в том числе япония, корея левый руль), европейского рынка с 2001 г. в. (в том числе япония, корея левый руль), с 2004 г. в. японские автомобили с правым рулем и автомобили с дизельным двигателем. Диагностика автомобилей поддерживается по текущий год выпуска.

17-12-2016, 19:50 2 068 0

Комментарии