купить киа sportage бу воронеж

1. 6 T 4WD DCT
2. 0 2WD MT 2. 0 2WD AT 2. 0 4WD MT 2. 0 4WD AT 2. 0 CRDi 4WD AT 2. 0 2WD MT н. д. 2. 0 2WD AT н. д. 2. 0 4WD AT н. д. 2. 0 4WD MT н. д. 2. 0D 4WD AT н. д. 2. 0D 4WD AT н. д. 2. 0 2WD MT н. д. 2. 0 2WD AT н. д. 2. 0 4WD MT н. д. 2. 0 4WD AT н. д. 2. 0D 4WD AT н. д. 2. 0D 4WD AT н. д. 2. 0 MT н. д. 2. 0 4WD MT н. д. 2. 0 4WD AT н. д. 2. 0 CRDI 4WD MT н. д. 2. 0 CRDI 4WD AT н. д. 2. 7 4WD AT н. д. 2016 CarsGuru. Все права охраняются законодательство РФ! Бренд Kia в Воронеже и на всей территории России демонстрирует стремительный рост продаж, захватывая умы все большего числа автолюбителей с разными возможностями и потребностями.


Это процесс отражает стремление миллионов россиян к комфорту и безопасности вождения, престижному дизайну авто, доступной стоимости с гарантиями безупречного качества. Мы команда профессионалов в области продажи и обслуживания авто, рады обеспечить эти преимущества каждому покупателю, и с удовольствием приветствуем Вас на официальном сайте дилера Киа в Воронеже автосалона Мотор Ленд.


О брендеKIA Motors всемирно известный южнокорейский производитель. Политику компании и особенности ее предложений максимально точно характеризует девиз Kia Искусство удивлять. Действительно, каждый последующий модельный ряд удивляет и привлекает внимание, но, вместе с тем, характеризуется взвешенными, рациональными ценовыми предложениями точно выверенной и привлекательной стоимостью каждого авто.


О моделях KiaКаждая из актуальных моделей Kia входит в число лидеров своего сегмента и оказывается все более частым гостем на российских дорогах, а часто и настоящим хозяином этих дорог. В числе этих моделей компактные Picanto и Rio, практичные Cerato, Venga и Cee'd во всем своем множестве модификаций, престижные Optima и Quoris, мощные Sportage, Sorento и Mohave. Об автосалонеЦентр Мотор Ленд официальный дилер Kia в Воронеже, предлагающий жителям города и региона все модели южнокорейского бренда по рекомендуемой цене производителя, без переплат и необязательных наценок.


Еще более очевидной финансовую лояльность автосалона делают акции, которые проводятся концерном во всем мире на уровне официальных дилеров и представительств. Не ограничиваясь лишь продажей авто, мы также обеспечиваем каждому владельцу Киа полный спектр услуг и исчерпывающую поддержку в различных обстоятельствах. На базе автоцентра Вы можете получить сервисное обслуживание и инспекции, ремонт (в том числе услуги кузовного цеха), помощь на дороге, ТО, трейд-ин, временную замену авто, помощь при страховании и кредитовании, а также многие другие виды услуг.


Официальный дилер и салон Киа в Воронеже Мотор Ленд все, что необходимо для осмысленной и быстрой покупки, которая окажется максимально выгодной изначально и не разочарует в дальнейшем по мере эксплуатации и обслуживания автомобиля. Узнайте больше о авторизированных предложениях Kia на нашем сайте прямо сейчас!

17-12-2016, 22:11 1 243 0

Комментарии