киа пиканто купить воронеж

Бренд Kia в Воронеже и на всей территории России демонстрирует стремительный рост продаж, захватывая умы все большего числа автолюбителей с разными возможностями и потребностями. Это процесс отражает стремление миллионов россиян к комфорту и безопасности вождения, престижному дизайну авто, доступной стоимости с гарантиями безупречного качества. Мы команда профессионалов в области продажи и обслуживания авто, рады обеспечить эти преимущества каждому покупателю, и с удовольствием приветствуем Вас на официальном сайте дилера Киа в Воронеже автосалона Мотор Ленд. О брендеKIA Motors всемирно известный южнокорейский производитель. Политику компании и особенности ее предложений максимально точно характеризует девиз Kia Искусство удивлять. Действительно, каждый последующий модельный ряд удивляет и привлекает внимание, но, вместе с тем, характеризуется взвешенными, рациональными ценовыми предложениями точно выверенной и привлекательной стоимостью каждого авто.


О моделях KiaКаждая из актуальных моделей Kia входит в число лидеров своего сегмента и оказывается все более частым гостем на российских дорогах, а часто и настоящим хозяином этих дорог. В числе этих моделей компактные Picanto и Rio, практичные Cerato, Venga и Cee'd во всем своем множестве модификаций, престижные Optima и Quoris, мощные Sportage, Sorento и Mohave. Об автосалонеЦентр Мотор Ленд официальный дилер Kia в Воронеже, предлагающий жителям города и региона все модели южнокорейского бренда по рекомендуемой цене производителя, без переплат и необязательных наценок. Еще более очевидной финансовую лояльность автосалона делают акции, которые проводятся концерном во всем мире на уровне официальных дилеров и представительств.


Не ограничиваясь лишь продажей авто, мы также обеспечиваем каждому владельцу Киа полный спектр услуг и исчерпывающую поддержку в различных обстоятельствах. На базе автоцентра Вы можете получить сервисное обслуживание и инспекции, ремонт (в том числе услуги кузовного цеха), помощь на дороге, ТО, трейд-ин, временную замену авто, помощь при страховании и кредитовании, а также многие другие виды услуг. Официальный дилер и салон Киа в Воронеже Мотор Ленд все, что необходимо для осмысленной и быстрой покупки, которая окажется максимально выгодной изначально и не разочарует в дальнейшем по мере эксплуатации и обслуживания автомобиля. Узнайте больше о авторизированных предложениях Kia на нашем сайте прямо сейчас!
Новый Kia Picanto (Киа Пиканто) это эффектный дизайн и высокий уровень комфорта.


Кардинальная смена имиджа и внедрение новых конструкторских решений должно способствовать спросу на этот автомобиль. Впервые KIA Picanto был представлен во Франкфурте на международном автошоу-2003. Уже тогда он произвел впечатление на публику, а за несколько лет стал популярнейшей в Европе моделью KIA. Это лучший автомобиль класса А среди машин для города. После фейслифтинга в 2010 г. киа пиканто имеет энергичную, немного экстравагантную внешность. При том, что малыш имеет совсем небольшие габариты (длина 3,495 м, ширина 1,59 м), он в состоянии вмещать 4-5 человек, и уж точно ему не составит труда припарковаться где угодно. Длина колесной базы KIA Picanto 2370 мм. Грузовой отсек всего 172 л, но увеличивается до 882 л, если сложить сиденья.


Машина с двигателем 1,1 л развивает мощность до 65 лошадиных сил. При таких размерах технические характеристики впечатляют: скорость может достигать 154-162 км/ч. Малютка в состоянии быстро рвануть со светофора и лидировать до разгона на 40-60 км/ч, вызывая изумление своей прытью! Киа Пиканто топлива расходует всего 4,9 л на 100 км на смешанном режиме поездки. Малый размер и отличная маневренность позволит крошке протиснуться там, где крупным автомобилям придется притормаживать. Учитывая пробки, повсеместную тесноту на дорогах, маневренный Киа Пиканто разумный выбор, тем более что у него хорошая управляемость (обратная связь и четкие отклики). Интерьер салона KIA Picanto выполнен из материалов лучшего качества, цвет двух тонов: черный верх и серый или голубой низ.


Салон просторный и дает разместиться удобно при любом росте водителя, что тоже приятно удивляет в Picanto Kia! Есть кондиционер, удобные рукоятки, блок индикаторов и циферблаты. Дверь отпирается без ключей, передние окна открывают посредством электропривода. Киа Пиканто имеет пятиступенчатую механическую коробку передач. Для безопасности пассажиров и водителя он укомплектован фронтальными подушками, преднатяжителем ремней, а также активными элементами безопасности. Цвета KIA Picanto могут быть как традиционного металлического, так и ярко-желтого, зеленого, красного цветов, выбор за покупателем! KIA Picanto сочетает в себе стиль, комфорт и безопасность. Он незаменим в условиях городской тесноты на дорогах, кроме того, это самый экономичный и наиболее безопасный автомобиль своего А-класса.

17-12-2016, 20:55 1 413 0

Комментарии