стоимость ремонта подвески хонда срв

Автомобили Honda славятся истинно японским качеством и надежностью, особенно в моделях высшего класса. Такие машины требуют должного ухода, поэтому ремонт Хонда ЦРВ следует доверить только надежным техническим центрам в Москве. Мы предлагаем полный ремонт и сервис, в который входит: диагностика, технический осмотр, ремонт кузова и ключевых узлов (двигатель и пр. ), устранение неполадок в КПП и АКПП, замена масел и фильтров и пр.


Наши профессиональные мастера восстановят вашу машину даже из сложного состояния. Стоимость работ вы можете узнать на нашем сайте. *-Стоимость приведена с учетом: снятия/установки, разборки/сборки, всех материалов, но без учета специфики кузовных работ.
Сеть сервисов "ЯУЗА МОТОРС" осуществляет весь спектр работ по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту Хонда ЦРВ. Мы обслуживаем следующие поколения Honda CRV: Для того, чтобы проконсультироваться со специалистом по поводу возможных сроков и стоимости ремонта или ТО Honda CRV, или записаться на диагностику, просто позвоните в ближайший к Вам техцентр "ЯУЗА МОТОРС": Волгоградский проспект (м.


Волгоградский проспект, Текстильщики, Дубровка) (осуществляется также кузовной ремонт Honda CR-V, в том числе, Медведково (м.


Бибирево, Алтуфьево, Медведково) Перово (м.


Honda CR-V ремонт подвески



Шоссе Энтузиастов, Перово) Мы заботимся о наших клиентах, и постоянно проводим различные акции по ремонту и обслуживанию Хонда ЦРВ. В связи с этим, у нас имеется специальный.


Все о CR-V 3



Обращаем Ваше внимание, что ниже указаны ориентировочные цены. Точную цену можно узнать по телефону или отправив заявку через форму на сайте. "ЯУЗА МОТОРС". Оптимизация затрат на обслуживание, диагностику и ремонт автомобилей Хонда СРВ.

17-12-2016, 20:54 1 209 0

Комментарии