замена шаровых на тойота надя

Машина у меня с 2007 года, и все это время слегка потягивает налево
Первый год что только не делал, менял резину, колеса целиком, развал-схождение делал три раза в разных местах и городах, всю подвеску перебрал. плюнул. Уже привык. Не напрягает, т. к. совсем немного тянет, если есть мааааленький уклон дороги вправо - вообще прямо идет.


ПыСы: машина в аварии не была, т. к. все швы заводские, по таможенным документам ввозилась целая. Сеть сервисов "ЯУЗА МОТОРС" осуществляет весь спектр работ по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту Toyota Nadia.


Мы обслуживаем следующие поколения Toyota Nadia: Стоимость работ по ремонту, техническому обслуживанию и диагностике автомобилей Toyota Nadia: Обращаем Ваше внимание, что ниже указаны ориентировочные цены.


Замена передней нижней шаровой опоры на Тойота Марк 2 90 кузолв



Точную стоимость на ремонт и обслуживание Тойота Надя можно узнать по телефону или отправив заявку через форму на сайте. Для того, чтобы проконсультироваться со специалистом по поводу возможных сроков и стоимости ремонта или ТО Тойота Надия, или записаться на диагностику, просто позвоните в ближайший к Вам техцентр "ЯУЗА МОТОРС": (м.


Волгоградский проспект, Текстильщики, Дубровка) (осуществляется также кузовной ремонт Toyota Nadia, в том числе, (м. Бибирево, Алтуфьево, Медведково) (м.


Шоссе Энтузиастов, Перово) У нас постоянно действуют специальные предложения и скидки на ремонт Тойота Надия. Для контроля предусмотрен удобный "ЯУЗА МОТОРС". Оптимизация затрат на обслуживание, диагностику и ремонт автомобилей Toyota Nadia.


Замена передних нижних шаровых на Toyota Prius без съемника


16-12-2016, 23:16 1 391 0

Комментарии