subaru outback 2017 цена

*Сведения о ценах на Продукцию Subaru, содержащиеся на настоящем Сайте, носят исключительно информационный характер. Указанные цены являются рекомендованными розничными ценами (если иное прямо не указано в соответствующем разделе Сайта), могут отличаться от действительных цен Уполномоченных
Субару и/или Уполномоченных Партнеров Субару.


2017 Subaru Outback Rumors Review Rendered Price Specs Release Date



Приобретение любой Продукции Subaru осуществляется в соответствии с условиями индивидуального договора купли-продажи. Представленная на Сайте информация о Продукции Subaru не означает, что данная Продукция имеется в наличии у Уполномоченных Субару / Уполномоченных Партнеров Субару для продажи.


Для получения информации о наличии автомобилей / иной Продукции Subaru, а также подробных сведений об автомобилях/ иной продукции Subaru, реализуемой в Вашем регионе, Вы можете связаться с Уполномоченным Дилером Субару и/или Уполномоченным Партнером Субару в Вашем.


При покупке полиса КАСКО любой страховой компании в том же дилерском центре, что и автомобиль.


Японская компания Subaru представила переживший обновление компактный кроссовер Subaru XV 2016-2017 модельного года. Рестайлинг версии Субару XV 2016-2017 года получили массу изменений в интерьере, более современное оборудование, улучшенную шумоизоляцию салона, а также модернизированную подвеску и более острое рулевое управление.


Внешность компактного кроссовера, как в прочем и линейка двигателей, остались прежними. Для желающих в 2015 году

17-12-2016, 14:00 1 140 0

Комментарии