тест драйв тигуан и киа спортейдж

Проверим как себя покажет новенький КИА Спортейдж на фоне VW Tiguan на дорогах и вне их. Оффрода, геометрия, проверка работы полного привода и электронной имитации блокировок дифференциалов. Интернет магазин автозапчастей Big Boys Toys http://partsbbt. ru/
Второй канал Click on Life https://www. youtube. com/channel/UCLfb. Хендай Крета против Рено Каптур https://www. youtube. com/watch? v=yA2lo.


Renault Kaptur против Рено Дастер https://www. youtube. com/watch? v=NrQie. Тест драйв Киа Спортейдж https://www. youtube. com/watch? v=bfv8l. КИА Оптима против Мазда 6 https://www. youtube. com/watch? v=N3UVI. Автор и ведущий Михаил Кульдяев (https://vk. com/mkuldyaev) Монтаж Владимир Добров (https://vk. com/theresch) Если хотите ПОУЧАСТВОВАТЬ в тест-драйве, в отзыве владельца или просто в каком-то сравнении автомобилей, то пишите в эту тему в группе ВК: https://vk. com/topic-73354773_31620467 Вконтакте: https://vk. com/clickoncar Instagram: http://instagram. com/clickoncar Twitter: https://twitter. com/clickoncar Facebook: https://www. facebook. com/Clickoncar OK: http://odnoklassniki. ru/group/5244806.


KIA Sportage против Volkswagen Tiguan! Сравнение и оффроад Киа Спортейдж и Фольксваген Тигуан 2016



Наш сайт: http://clickoncar. ru Production Music courtesy of Epidemic Sound!


Тоже смотрел это видео недавно. Не совсем понятно, почему решили эти 2 авто сравнить. Ведь у WV есть тоже новый Тигуан, который уже продается в Европе. А в конце этого года дилеры обещают у нас объявить комплектации и цены, и начать предварительный заказ.


Продажу планируют в начале 2017 г. Просто логично тогда было бы сравнивать тот Тигуан с Sportage 3, а вот Sportage 4 уже было бы интересно сравнивать с новым Тигуаном) А вот низковисящий наш фартук уже подвел один раз. Прям не хватило считанных 1-2 см, что бы проехать в оном месте канаву.


Было обидно херачить минут 10 по бездорожью вдоль реки, почти достигнуть намеченного места и из-за этой долбанной канавы и каких-то считанных сантиметриков разварачеваться назад. Просто на видео (33:10 м) был похожий момент, когда чуть-чуть спортику не хватило проехать, бампером уперся. А если бы еще пару см, то прошел бы и начался бы подъем бампера.


KIA SPORTAGE vs VW Tiguan.flv


17-12-2016, 22:03 1 186 0

Комментарии