тюнинг киа

Установка аэродинамических обвесов, внешнего стайлинга кузова и прочих элементов, связанных с внешним тюнингом автомобиля, - процесс не из самых легких. Существует несколько этапов установки внешнего тюнига, рассмотрим их:
Первым этапом установки обвеса является его подгонка к кузову автомобиля, большинство элементов внешнего тюнинга (а именно обвесов) требует данной операции.


Второй этап - это покраска обвеса в цвет кузова автомобиля или оклейка виниловой пленкой. Тут необходимо обратить внимание, что в данном случае обвес тщательно готовится перед началом выполнения работ.


И, наконец, третий этап - сама установка спортивного обвеса, то есть закрепление его к кузову авто. Данная процедура не обходится без использования спецсредств и материалов. Имея многолетний опыт в установке стайлинга под ключ, наша компания готова осуществить весь этот цикл от начала и до конца, а также предложить Вам ряд сопутствующих услуг по улучшению салона и внешнего вида вашего автомобиля.


Онлайн магазин URS-tuning предлагает широкий выбор эксклюзивных аксессуаров для внешнего и внутреннего тюнинга KIA, которые тонко подчеркнут экспрессивный и стремительный стиль.


В нашем каталоге представлены оригинальные аэродинамические элементы, дизайнерские аксессуары для модернизации салона, высококачественные элементы обвеса и многое другое. Тюнинг авто KIA - доступно, удобно и качественно с URS-tuning! Доступно. Мы предлагаем широкий выбор продукции по лучшим ценам в регионе.


Удобно. Наш магазин работает 24 часа в сутки - осуществить заказ деталей можно в любое удобное для клиента время. Качественно. Тюнинг KIA от URS-tuning это оригинальные высококачественные элементы от известных производителей. Мы работаем на совесть и вы можете в этом убедиться лично.


ЧИП-тюнинг Kia Cerato New generation


17-12-2016, 21:05 3 178 0

Комментарии