тюнинг запчасти на ваз 2106 интернет магазин

где заказать бампер тюнинг на ваз2106 спросите вы- а мы ответим! У Нас! и Для этого есть несколько причин:P
1) у нас собственное производство бамперов, внешнего тюнинга и аксессуаров. + мы можем отправить стандартные запчасти и бампера на ВАЗ 2106, даже если у нас их нет в каталоге. P Тюнинг ваз2106 и запчасти на заказ - это у НАС! 2) У нас большой ассортимент - обратите внимание. 3) У нас минимальные сроки доставки - так как отправки организовываются напрямую с производства, средние сроки доставки до транспортной компании составляют 2-3 дня. 4) Мы отправляем Почтой РФ - мы единственные кто делает это в Тольятти, все остальные конкуренты отправляют только маленькие и не объемные грузы. 5) Мы отправляем по минимальной предоплате, вы оплачиваете только 20-30% от стоимости заказа (или доставку в вашу сторону) а остальное при получении заказа.


Обвесы на ВАЗ - доработка аэродинамики и внешнего вида.


Аэродинамические характеристики и внешний вид вазовских машин удовлетворяет далеко не всех автолюбителей, именно поэтому интернет-магазин TuningSVS. ru предлагает вам обвесы на все модели ВАЗ. Варианты, предлагаемые нами, представляют собой наиболее удачные решения по внешнему тюнингу. Наша компания работает только с серьезными производителями, для которых ответственность и исполнительность стоит на первом месте и вся продукция имеет специальные сертификаты качества.


Каталог включает в себя доступные на сегодняшний день комплекты внешнего тюнинга на ВАЗ. Так же можно купить элементы обвеса на ваз по отдельности. Имеется отдельный раздел включающий спойлеры, антикрылья, в том числе и спортивные, с регулируемым углом атаки.


Самый популярный тюнинг в России - тюнинг ВАЗ. Грамотно подобранный дизайн для автомобиля значительно увеличивает положительные эмоции, получаемые от вождения. Улучшайте не только ходовые характеристики автомобиля, но и его внешний вид! Создание индивидуального стиля, особенно для таких популярных автомобилей как ВАЗ, задача не из легких и мы с радостью готовы помочь вам в этом деле.


Рекомендуем также ознакомиться с каталогом спортивных запчастей ваз для технической доработки авто, где представлены спортивные запчасти для тюнинга двигателя, подвески, кпп и многое другое. - По статистике журнала За Рулем за 2011 год, пять моделей LADA вошли в десятку самых продаваемых на нашем рынке автомобилей. Первое место в десятке наиболее популярных среди российских автолюбителей машин заняла LADA Kalina.

17-12-2016, 20:50 2 200 0

Комментарии