ремонт vw в челябинске

17. 12. 2016
Давеча, британское издание AutoCar сообщило, что концерн Volkswagen работает над созданием микроавтобуса на электрической тяге - MPV, который будет построен на уже апробированном шасси VW Modular Elec.


Концерн Volkswagen сообщил об отзыве на ремонт в России 4 429-ти кроссоверов Touareg проданных у нас с 2013-го по 2015-й годы, ввиду возможной разгерметизации трубки трансмиссионной жидкости в АКПП из. г.


Челябинск, ул. 40 лет Октября, 21 VAGpower торгово-сервисный центр специализирующийся на тюнинге, ремонте и техническом обслуживании автомобилей VAG-группы (AUDI, VOLKSWAGEN, SKODA, SEAT). Услуги: - мелкосрочный ремонт; - компьютерная диагностика автомобиля;. г.


Челябинск, ул. Бажова, 35/2 На протяжении 15 лет мы занимаемся ремонтом автомобилей группы VAG: Volkswagen, Audi, Seat, Skoda. От ТО до глубокого Тюнинга. г.


Челябинск, ул. Артиллерийская, 117, оф. 38 Автосервис ГОЛД в Челябинске предлагает вашему вниманию широкий спектр услуг по ремонту и диагностике автомобилей, включает в себя весь спектр операций регламентирующих документами завода изготовителя. г.


Челябинск, пер. Бугурусланский, 6А Был там. Стабильно занято, но попасть можно. Люди с руками и головой. Цены средние. Кофе там из аппарата вкусное.

17-12-2016, 19:56 948 0

Комментарии