где в казани ремонт иномарок качественно

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!!! В СВЯЗИ С РЕМОНТОМ ДОРОГИ ПО УЛ. М. ГАФУРИ,
ПРОСЬБА ПРИЕЗЖАТЬ К НАМ ПО УЛ. МЕХОВЩИКОВ ИЛИ ПО УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ!!! Автосервис Казани ШумахерАвто более 5 лет занимается диагностикой и ремонтом автомобилей европейских, американских, корейских и японских производителей, а также осуществляет продажу автозапчастей в Казани. Автомобильный сервис успешно сотрудничает с крупными промышленными предприятиями, предлагает свои услуги как частным лицам, так и организациям.


Ремонт квартиры под ключ в Казани



ШумахерАвто предлагает обширный спектр услуг, включая и ремонт иномарок, в том числе и кузовной ремонт в Казани. Большое внимание также уделяется профилактике основных узлов и агрегатов автомобилей, которая позволит сэкономить на ремонте в дальнейшем, выявит неисправности и предупредит крупные поломки. Диагностика производится на самом современном оборудовании.


В процессе компьютерного исследования специалистам автосервиса удается в кратчайшие сроки выявить неисправности, проверить работу всех систем и оборудования авто. всех электронных систем автомобиля профессиональным сканером; замер давления топлива; замер давления масла; замер компрессии ДВС; проверка системы охлаждения ДВС на предмет течи; диагностика ходовой части автомобиля с полным описанием дефектов.


Наши клиенты довольны обслуживанием и многие из них оставили о нашей работе свои. Если вам нужен качественный ремонт, иномарки лучше всего ремонтировать именно здесь. ШумахерАвто качественный и недорогой автосервис, Казань с успехом обслуживается нами уже много лет. Оплата наличными/безналичным расчетом (без НДС)/ пластиковыми картами (также возможна предоплата за запчасти на банковскую карту Сбербанка или через терминал Qiwi-кошелек) Заключаем договора с организациями на техническое обслуживание.


Специализация автоcервиса Канон АС - это качественный ремонт автомобилей по очень привлекательным ценам. Наш автосервис уже не первый год находится на рынке, и за это время мы помогли многим автолюбителям отремонтировать свои машины. Наш автосервис специализируется на ремонте автомобилей, таких брендов как: Skoda, Audi, Volkswagen, Mercedes, Seat - более 15 лет.


А бренды Ford, Fiat, Nissan, Mitsubishi, Kia, Toyota, Hyundai, Subaru - более 7 лет. Клиенты любой категории (физ. лица, юр. лица, бюджетные организации) автосервиса Канон АС имеют профессиональное и качественное решение проблем, которые возникают при эксплуатации автомобиля, а кроме того, получают внимательное отношение со стороны наших сотрудников.

17-12-2016, 05:13 854 0

Комментарии