замена аккумулятора на автомобиле

Убедитесь, что замена необходима. Зачем тратить время и деньги впустую, если проблема не в аккумуляторе? Сначала нужно убедиться в его неисправности. Видите белый или голубоватый налет на крышке? Удалите его и проблема может исчезнуть. Не забудьте использовать средства защиты для рук, иначе можно повредить кожу.


Некоторые автомобили показывают заряд аккумулятора. При заведенном двигателе это в среднем 13. 8-14. 2 вольт, при заглушенном двигателе 12. 4 - 12. 8 вольт. Так же аккумулятор можно зарядить в домашних условиях с помощью специальной зарядки.


Попробуйте совершить небольшую поездку с минимальным использованием электроприборов в течении, скажем, получаса. Аккумулятор за это время должен подзарядиться.
Убедитесь, что замена необходима.


Зачем тратить время и деньги впустую, если проблема не в аккумуляторе? Сначала нужно убедиться в его неисправности. Видите белый или голубоватый налет на крышке? Удалите его и проблема может исчезнуть.


Не забудьте использовать средства защиты для рук, иначе можно повредить кожу. Некоторые автомобили показывают заряд аккумулятора. При заведенном двигателе это в среднем 13. 8-14. 2 вольт, при заглушенном двигателе 12. 4 - 12. 8 вольт.


Так же аккумулятор можно зарядить в домашних условиях с помощью специальной зарядки. Попробуйте совершить небольшую поездку с минимальным использованием электроприборов в течении, скажем, получаса. Аккумулятор за это время должен подзарядиться.

17-12-2016, 01:03 987 0

Комментарии