» отзывы о ниссан сентра 2015 года

отзывы о ниссан сентра 2015 года

Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (117 л. с. )
КПП: Всем доброго времени суток! Начитавшись чужих отзывов, я решил накропать свой. А что? Вдруг кому-нибудь мое насилие над бумагой (клавиатурой) пригодится и будет полезным. В общем, вот уже полгода как я владею Nissan Sentra. До этого у меня была старенькая Тойота, которая верой и правдой служила почти десять лет (причем брал я ее не новой).


Но годы и пробег далеко за 200 тысяч километров сделали свое коварное дело. Моя старушка медленно, но верно начала сыпаться. Поэтому мы с женой прикинули, что и за какие деньги можем взять. Имея на руках миллион выбрать было что. Не стану описывать все метания, как душевные, так и физические, их итог уже всем известен.


Отзыв o Nissan Sentra оставил: Отзыв рекомендуют: 0 Дата отзыва: Достоинства: Экстерьер, интерьер, большое внутреннее пространство и объем багажника, достойный проверенный двигатель Недостатки: Для того, чтобы зимой поднять дворники над стеклом, надо выполнить несколько "магических пассов" до выхода из машины (которые обычно забываешь сделать пока не очутишься на улице) Владеем с женой автомобилем уже 2 года.


Выбор на нее пал в общем-то довольно случайно, первоначально искали в более дешевой ценовой категории, заехали в салон ниссана посмотреть на альмеру. Посмотрели, не понравилась. И тут менеджер.

21-08-2017, 18:55 641 0

Комментарии