отзывы о зимних шинах бриджстоун

Шины Bridgestone Blizzak Revo 2 - продвинутые технологии и превосходное качество Шины Bridgestone Blizzak стали синонимом контролируемого вождения в зимних условиях. Новые зимние шины Bridgestone Blizzak Revo 2 обеспечивают безопасное вождение на снегу и льду, а по комфорту торможения доказали свое право считаться одними из лучших в своем классе. Шины Bridgestone Blizzak Revo 2 специально разработаны для обеспечения надежного сцепления на автостраде при прохождении на высоких скоростях. Многочисленные тесты подтвердили отличную проходимость и точный контроль управления как на сухом, так и на мокром покрытии дорог. Улучшенные эксплуатационные характеристики обеспечивают безопасность, комфорт и длительность использования шины. Для непревзойденной управляемости на льду специалисты Bridgestone создали уникальную микропористую резину с микропорами и каналами.


По мере износа шины появляются новые микроканалы, так как они содержатся во всем верхнем составе резиновой смеси протектора. Это обеспечивает стабильное торможение и сцепление со льдом в течение всего срока службы. Bridgestone разработал новый компонент RC-полимер, который применяется в составе резиновой смеси протектора шины. Он менее подвержен отвердеванию или размягчению при изменении температуры, что уменьшает износ и увеличивает жизнь шины. Исследовательский состав компании предложил оптимальный дизайн протектора, каждая часть которого работает максимально эффективно в зависимости от условий эксплуатации. Благодаря уникальной конструкции изгибов боковин снижается боковой снос при движении по снегу и льду.


Значительно улучшается устойчивость при движении по прямой на высоких скоростях. Прохождение высокоскоростных поворотов также стало более точным. Зимние шины Bridgestone Blizzak Revo 2 производятся в двух конфигурациях рисунка протектора:
* Направленный - низкопрофильные типоразмеры (от 35 до 55 серии). * Симметричный среднепрофильные и высокопрофильные (от 60 до 80 серии). Поведение шины при проколе: * 1. Нулевое давление. Водитель может доехать до ближайшего сервиса даже после прокола шины * 2. RFT сохраняет форму после полной потери внутреннего давления. RFT избавляет от необходимости иметь запасное колесо, что увеличивает свободное пространство в багажнике автомобиля * 3. Усиленная боковина * 5.


TPMS система контроля внутреннего давления Резина досталась с машиной,до этого ездил и на Амтел,и на Матадор,и на Кордиант. В общем есть с чем сравнить. Все они конечно из бюджетной серии,Бриджстоун(ice Cruiser 5000) в том числе. И если буду брать другую,то не такую на которой езжу сейчас. уверенно чувствуешь на дороге, хоть сухой,хоть мокрый асфальт,хоть на заснеженной дороге. особенно на заснеженной! роет,гребет,но вытаскивает мою Лачетти. На поворотах не затаскивает. На ледяной дороге порекомендовал бы быть осторожнее,особенно при торможении. Такое впечатление,что шипов половино нет(хотя резине не один год,и все шипы на месте). Тормозить нужно заблаго-заблаговременно. Я не принадлежу к числу агрессивных водителей. 


14-09-2017, 06:33 477 0

Комментарии