равон р4 продажи отзывы

Год выпуска: Двигатель: 1. 5 (106 л. с. )КПП: Искал бюджетный автомобиль с просторным салонам и автоматической коробкой передач. Сначала нацеливался на покупку Lada Vesta, но там вместо автомата стоит ненадежный робот. Hyundai Solaris и Kia Rio стоят дороже, при этом у них тесный салон и маленький дорожный просвет. Renault Logan почти полностью устраивает, если бы не устаревший 4-ступенчатый автомат. Поэтому решил брать Ravon R4. На мой взгляд это правильный Renault Logan. У него такой же просторный салон и неубиваемая подвеска, но у него современный мотор и 6-ступенчатая автоматическая коробка передач.


Для тех кто не знает, поясню, что Ravon R4 это Chevrolet Cobalt узбекской сборки. Отзыв o Ravon R4 оставил: Седан Равон Р4 (Ravon R4) оснащается бензиновым мотором объемом 1,5 литра и мощностью 106 л. с. в сочетании с механической или автоматической коробками передач. Ravon R4 1. 5 Цена автомобиля в базовой комплектации Comfort составляет 489 000 рублей, но оснащение у такой машины очень скромное подушка безопасности водителя, АБС, центральный замок. Равон Р4 в исполнении Optimum с двумя подушками безопасности, кондиционером, обогревом передних сидений, электростеклоподъемниками и противотуманными фарами предлагается за 539 000 рублей.


Седан, оснащенный шестиступенчатой автоматической коробкой передач, предлагается в комплектациях Optimum за 589 000 рублей и Elegant (улучшенная отделка салона, задние электростеклоподъемники, легкосплавные диски) за 629 000 рублей. Подробные. Автомобиль Ravon R4 выпускается с конца 2016 года на заводе в Узбекистане. Машина представляет собой переименованный седан, от исходной модели Равон Р4 отличается только решеткой радиатора и наличием системы экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС. Указана рекомендованная цена на новый автомобиль Равон Р4 2017 года выпуска.


Дополнительные условия, наличие автомобилей в продаже, информацию о комплектации, скидках и акциях уточняйте в салонах официальных дилеров марки Ravon. English:. Эту страницу ищут по запросам: новый Равон Р4 в России цена, когда автомобиль появится у дилеров, старт продаж модели Ravon R4 фото


22-09-2017, 14:48 629 0

Комментарии