» субару форестер 2011г.в фото отзывы

субару форестер 2011г.в фото отзывы

Год выпуска: Двигатель: 2. 0 (150 л. с. )
КПП: Раньше ездил на седанах, первый мой внедорожник. Не хотел покупать большой, как раз вот такой среднеразмерный с мотором 2,0 литра и 6- ступенчатой механикой. Перед решением брать внедорожник был морально готов к большему расходу топлива. На деле оказалось, что расход у Форя очень близко к паспортному по официальным характеристикам, в городе ест не больше 12 литров на сотню, это зимой, летом меньше, по трассе 7-8 литров, если давить хорошо.


Для 150 лошадей очень не плохо. Почти также жрал Форд Мондео, так что к увеличенному расходу бенза привыкать не пришлось. У меня машина в базовой комплектации, но приятно оснащена такими штучками как помошник при торможении, и трогании в горку, система курсовой устойчивости. Отзыв o Subaru Forester оставил: Новый Subaru Forester продолжает традиции предшественников и выводит их достоинства на качественно новый уровень. Это касается в первую очередь безопасности и дизайна. Автомобиль уже в базовой комплектации оснащается боковыми надувными шторками.


PДизайн экстерьера гораздо менее утилитарный, он наделяет кроссовер стилем, который был нехарактерен для предшественников. Нельзя также не упомянуть об увеличившейся колесной базе и габаритах нового Forester, которые существенно улучшили комфортабельность и практичность. PТехническая часть это основы основ Subaru: мощные оппозитные моторы и симметричный полный привод. Устойчивый, достаточно приемистый, хорошо управляемый, вместительный, Subaru Forester радует своих владельцев.


Это отличный семейный универсал с высоким клиренсом и хорошей проходимостью. Из минусов владельцы Форика выделяют жесткий пластик в салоне, отмечая, что машина недешевая, а материалы салон бедноваты. Нет нареканий ни по обслуживанию, ни по надежности автомобиль полностью устраивает владельцев. Только пресловутый пластик помешал Форестеру получить максимальную оценку пять с минусом от посетителей нашего сайта в итоге.

25-09-2017, 07:50 0 0

Комментарии