» шины кордиант зимние отзывы

шины кордиант зимние отзывы

Cordiant Winter Drive -ПОЛНЫЙ ДРАЙВ, АСИМЕТРИЯ ПОЛНАЯ
Есть отзывы - ну такие хорошие, аж слезу пустить хочется, им только книги или рекламу писать. Попробую и я Купил, не дешево 2390, продавец нахваливал, казалось от сердца отрывает. Говорил - Cordiant, асиметрия - новая линейка шин, липучка. Поставил. Живу на юге Красноярского края, 17окт. прошел хороший снег, как всегда зима пришла не ожидано - его никто не чистил, закатали, корка. На следующий день поехал в соседний район. Выйдя на гололед я пришел в ужас. Машина стала не управляема. Только начинаешь набирать обороты, ее начинает матылять в разные стороны, даже там, где на мой взгляд этого не должно быть.


На мокром асфальте ощущение спущенного колеса, машина на скорости не адекватна, проверил давление норма. С ужасом проехал пол пути (примерно 20 км), от пота были мокрые даже носки. Меня обгоняли даже ленивые. Вру, за мной тащилась девятка на летней резине. Развернулся и поехал назад, в магазин. Забирай свою асимметрию и давай нормальную. Продавец сделал лицо ШОКА да не может такого быть, резина не прикаталась, новая в селиконе, температура +, а асимметрию делают и японцы и европейцы, а они то не дураки Уболтал оставить Приехав домой пересел на машину жены, уже третий год стоит не шипованый Матадор, проехал, да скользко, но едешь без ощущений не объезженного скакуна, по крайней мере до 70 км\ч едешь уверено Через несколько дней возвращался с командировки, ночью пошел мокрый снег, наледь.


На подъеме образовалась компашка из машин, которые не могли подняться, и я в том числе. Обойдя собратьев по несчастью, увидел, что у одного резина летняя, у других лысоватая или дешевая. Короче 40 км ехал 2 часа. И опять наблюдал обгоняющих меня машин. Даешь газ и машина на гололеде едет не прямо, а пытается развернуться, если поверхность не однородная (местами асфальт, местами снег или лед) апож полный. В чем смысл асимметрии не понимаю, направление рисунка разное, какая может быть устойчивость. Даже на сухом асфальте при большой скорости (110-130 км/ч) - ощущения неадеквата.


Единственный плюс бесшумная, мягкая, и неплохо тормозит. Поддержим отечественного производителя! Отзыв рекомендуют: 20 Дата отзыва: Достоинства: рисунок протектора с большими кромками, устойчивость и сцепление с дорогой, хорошо тормозят, невысокая цена, мягкая резина Недостатки: средний уровень шума, в остальном пока все хорошо Я, как и многие автовладельцы, озадачена "переобувкой" автомобиля на зимний период. Зима в этом году запоздалая, поэтому времени подобрать автомобильные зимние шины было предостаточно. Раньше я ездила на шипованной резине, и купив новый автомобиль решила.

15-10-2017, 00:25 0 0

Комментарии