рено эспейс 3 отзывы

Решили приобрести Renault Espace? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Рено Эспейс на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault Espace. Из года в года как комплектация так и качество Эспейс может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.
Всем доброго времени суток, решил вот написать свой отзыв на автомобиль Рено Эспейс 3. Надеюсьмой отзыв будет кому то полезен или хотя бы интересен. Досвоей Реношки были следующие автомобили: ВАЗ 21074 1996, Тойота Сурф 1988,Тойота Чайзер 1992, Тойота спринтер 1998г.


Мазда Бонго Браун 1996. И мне есть с чем сравнивать. Приобретал авто в салоне нашего города, в апреле 2010 года, долго не пришлось выбирать, потому что машина приглянулась сразу, машина соответствовало полностью требованиям для семьи и бюджеткоторый был на то время в наличии. У нас в семье трое детей и мы с женой вдвоем, поэтому выбор стоял изначально на семейный минивен, комфортабельный, экономичный, ну и чтобы не сильно был дорогим, а больше всего хотелось, чтобы автомобиль был новым. Ну и после 3 дней осмотров и поисков авто я выбрал свою уже Рено Эспейс. Автомобиль очень комфортабелен и вместителен, радует расход топлива, очень экономичный автомобиль по расходу топлива.


Движок довольно резвый, машинка отличном ведет себя на трассе, огромный и вместительный багажник. Единственный минус с моей точки зрения, это слишком много всякой электроники, к примеру: датчики давления в шинах, по мне он так совсем ни к чему здесь. Уже почти три года езжу на ней и вообщем машинкой доволен, альтернативы по качеству, функциональности и цене пока ей не вижу (ниразу не подводил). езжу от замены до замены масла и прочих расходников. Считаю, что такой автомобиль отлично подходит для поездок на большие расстояния, он очень комфортный, повторюсь еще раз, ему бы еще круиз-контроль установить и вообще бы цены небыло. Все, пора заканчивать с отзывам. Сделаю вывод напоследок: машина отличная и достойна внимания по большинства параметрам, по такой цене.


Самый лучший семейный автомобиль. Это лично мое мнение. И при хорошем уходе, эта машина не будет вам доставлять забот и проблем. Отличных вам дорог, все пока. Наконец-то свершилось! Я нашел автомобиль своей мечты, после того как я вошел в салон Рено, в уголке стоянки стояла моя теперь уже Рено Эспейс 3. Я сразу же пошел к ней, прошел сначала мимо, но меня заставило что-то оглянуться и остановится. Я с одного взгляда определил, что это именно тот автомобиль, что мне нужен. Перед непосредственной покупкой я облазил все машину в поисках, какого-нибудь брака, но ничего не обнаружил и сразу купил эту машинку, темно-синего цвета. До Рено Эспейс 3 было много различных машин и советских, а после русских, и немецкая была и японская.


Но не было еще француженок!!! И вот я ее нашел и купил. Вообщем я в восторге, словами мое счастье не передать. Из всех автомобилей, которые у меня были, эта первая, которую я взял новой, поэтому это еще один для нее плюс. Первое ощущение, когда я сел в Эспейс это огромное пространство, даром она называется ESPACE. Еедвухлитровый, 131лошадный, дизельный работает очень тихо и спокойно, чувствуешь в ней, себя очень умиротворенно и комфортно. Отличный обзор из салона и ночью очень хорошо фары освещают дорогу. Еще порадовал расход топлива, по городу 6 литров, по трассе 5 литров, очень даже не плохо для такого движка. При таком размере, которые имеет Рено Эспейс 3 очень даже не плохо тянет движок, я сразу прям удивился, что подобного типа автомобиль, с таким движком и такой резвостью.


По трассе машина чувствует себя очень отлично, как на самолете в воздухе, по облакам, посадка водителя отличная сиденья не создают усталости, даже от длительных поездок, часов 6 можно спокойно ехать и не останавливаться отдохнуть. А покупку такого типа автомобиля запланировали с женой, после того как узнали, что у нас будет третий ребенок, я сразу же позаботился о покупки настоящего семейного автомобиля, так что всем имеющим большую и дружную семью советую именно эту модель. Большой вместимости багажник, можно смело ехать на природу, все необходимое влезет без проблем. Всем спасибо и счастливого пути.

17-12-2016, 11:32 1 271 0

Комментарии