электромобиль bmw 4 series coupe отзывы

Сын просил на свой четвертый день рождения купить машинку, вот я и купил! Ух ты! Вау! - вот такая была его первая реакция. На целую неделю забросил планшет, и остальные свои игрушки: Пап, вытащи мой джип покататься!. Пробовал и так ездить, и через пульт управления, заметил, что от пульта в машине быстрее аккумулятор садится. Есть кнопка зажигания, можно переключать скорости (их три), на руле кнопки проигрывания мелодий, фары днем тускловаты, почти не видно, но вечером светят нормально, приборная панель светится так же.


А еще на сиденье хватает места чтобы сидеть вдвоем, вместе с соседской девчонкой несколько раз ездили, правда в на подъем в горку только с одним пассажиром хорошо едет. В общем, все устраивает, все довольны.
Элегантный детский лицензионный электромобиль BMW 4 SERIES COUPE на пульте управления для детей от 1 до 6 лет.


Мощный: аккумулятор 12V, два мотора. В машинке три скорости движения вперед 3-4,5-6 км в час, движение начинает плавно и плавно разгоняется, не дергается. Есть кнопка включения и выключения фар в отличии от других машин где фары включаются только при движении машины вперед. Рычаг переключения скоростей и интеллектуальная кнопка зажигания, как во взрослых новых моделях машин. Кнопка зажигания подсвечена.


Пять зажигательных мелодий. Управление с пульта: вперед/назад, влево/вправо Аккумулятор 12 вольт, 7 A/h Три скорости движения вперед до 7 км в час и плюс задняя. Светящиеся передние фары, кнопка включения и выключения фар Датчик заряда аккумулятора. Панель приборов светится. Разъем для МР3. Зарядное устройство прилагается. Время работы аккумулятора 2-3 час. время зарядки 8-12 часов. Размеры электромобиля 120*68*52CM.


29-10-2017, 17:07 916 0

Комментарии