» bmw 5 отзывы владельцев

bmw 5 отзывы владельцев

Год выпуска: Двигатель: 2. 5
Машина в России бегала до меня 5 лет, была в аварии (удар справа сзади). При осмотре продавец все это честно рассказал, особых проблем после осмотра не выявлено, под замену пыльники на рулевой рейке (300 руб. штука) и два задних рычага (1600 руб и 2200 руб. ). Замена масла, само собой, и все тех. жидкости. Единственное, не стал в АКПП менять, уровень в порядке, работает как часы. После японцев (до БМВ была Toyota Camry) конечно разница огромная, такая же когда я с 99 на Camry пересел.


Управление - это нечто, все предсказуемо, вход и выход в поворотах как по рельсам. Уже и старенькая по годам, но облик у нее намного опередил свое время, все линии четкие, без раскосых наворотов, облик у машины узнаваем, все сделано добротно. Отзыв o BMW 523i Е39 АКПП оставил: Сергей 550i xDrive. Обкатка позади, так что, могу поделиться впечатлениями. Жрет просто как американец из 80-х ни добавить, ни убавить.


Может, я и придираюсь, конечно, но у меня 430-й Lexus в городе 17 ест, не больше. А тут все 25. И это при том, что я стритрэйсингом не балуюсь. Прет при этом как танк, по ощущениям тот же Quattro аудишный, но сделанный на автомобиле для людей, а не на крестьянской телеге. Дачу в декабре целиком снегом занесло, грейдер не приехал, как обычно. Нормально пробились: я, жена, трое детей и багажник не пустой. По скорости: на МКАДе легко сделал 230, дальше уже посты.


Верю на слово, что 250 поедет без проблем, под капотом всего хватает. В салоне классно, климат отлично работает. Информативнейший дисплей, все навороты, музыка баварцы, как обычно, на полшага впереди эпохи. Шумка даже лучше, чем в лексусе. Если сидишь в темной машине и не видишь тахометр, то иногда даже пытаешься второй раз завести. Спасибо, кстати, за блокировку стартера при работающем двигателе очень кстати.

29-10-2017, 03:18 0 0

Комментарии