отзывы о бмв 5 кузов е 39

Отличный авто! Отзыв рекомендуют: 2 Дата отзыва: Достоинства: Отличный двигатель, идеальная шумоизоляция, комортный салон, легкое управление, не дорогое обслуживание. Недостатки: Минус двигателя в том что 6-ой поршень т. е кторый возле салона греется, нужно всегда следить за состоянием антифриза, если его же будет недостаточно для охлаждения соответственно у вас бубт проблемы.


Купил бмв 525i в 39 кузове 2001 года, езжу уже 2 года проблем совершенно не каких, раньше на Ниссане Примере 2000 года, не сравнится с бмв, очень хороши автомобиль, отличный двигатель, в салоне тишина, все-таки.
Год выпуска: Двигатель: 2. 5 Машина в России бегала до меня 5 лет, была в аварии (удар справа сзади).


При осмотре продавец все это честно рассказал, особых проблем после осмотра не выявлено, под замену пыльники на рулевой рейке (300 руб. штука) и два задних рычага (1600 руб и 2200 руб. ).


Замена масла, само собой, и все тех. жидкости.


Единственное, не стал в АКПП менять, уровень в порядке, работает как часы. После японцев (до БМВ была Toyota Camry) конечно разница огромная, такая же когда я с 99 на Camry пересел. Управление - это нечто, все предсказуемо, вход и выход в поворотах как по рельсам.


Главная дорога, Секонд-тест BMW 5er (e39)



Уже и старенькая по годам, но облик у нее намного опередил свое время, все линии четкие, без раскосых наворотов, облик у машины узнаваем, все сделано добротно. Отзыв o BMW 523i Е39 АКПП оставил: Сергей

7-12-2016, 17:16 1 199 0

Комментарии