соболь баргузин отзывы владельцев

Год выпуска: Двигатель: 2. 4
Машина так себе. Везде нужно руки приложить. Пробег 7000 км. Термостат в мороз клинит, притом что двигатель Крайслер. Проходимость полная ж. , особенно зимой, невзирая на хорошую импортную резину. Сзади машины нет проушины для буксировки. Если застрял, только вперед. Лопнула защита двигателя от грязи. Снял и выкинул как лишнюю запчасть. Все откручивается. Задняя дверь багажника стучит. Резинки, удерживающие выхлопную трубу, поменял, родные лопнули. Сальник моста потек. Жесткая подвеска, люди, не устанавливайте газовые амортизаторы.


Думал поменять левый тормозной диск, так как он свистел, оказалось, посадочное место для него на ступице неровное. Отзыв o ГАЗ 2217 оставил: Саша Соболь-Баргузин второй автомобиль в семье. В основном, используем его для вылазок на природу. Год выпуска 2003-й. Движок ЗМЗ-406. Нашли по объявлению в одном из находящихся неподалеку поселков. Цена вопроса 145 000 рублей. Средних сидений не было, но без них, по сути, даже лучше. Внутри очень просторно (особенно после Нивы).


Места хватает всем и нам с супругой, и детям, и собакам. Плюс, есть столик вдали от дома полезная вещь. На окна повесили новые шторки, полностью перетянули салон и установили качественную музыку. Заменили и дополнительный насос на вторую печку теперь внутри жарко даже в сильные морозы. На задних креслах в случае чего можно спать в полный рост. Освещение очень хорошее. Пол теплый. Есть только один неприятный момент даже после перетяжки салона сиденья продолжают издавать звуки на кочках.


Сначала получалось разгоняться максимум до 80 км/ч, но когда почистили карбюратор, автомобиль побежал веселей. Теперь можно ехать со скоростью вплоть до 140 км/ч. На третий месяц эксплуатации поменял сцепление. Зимой накрылся моторчик переднего отопителя купил новый. Ну а весной заменил все колодки. Немного огорчает, что нет полного привода. Хотя, еще ни разу не было такого, чтобы где-нибудь сел. Вообще впечатления от машины, в основном, положительные она надежная и неприхотливая. Да и детям нравится.


11-11-2017, 08:18 524 0

Комментарии