» » продукция лавр автохимия очистка системы охлаждения отзывы

продукция лавр автохимия очистка системы охлаждения отзывы

LAVR - это профессиональная автохимия и автокосметика, широко известная в России и за рубежом. С 1997 года мы разрабатываем и производим препараты для техобслуживания автомобиля и ухода за ним. Они идеально подходят как современным иномаркам, так и отечественным автомобилям с большим пробегом. Линейка препаратов LAVR состоит из более 140 наименований. Это профессиональные препараты для автосервиса и самостоятельного обслуживания и ремонта автомобиля: промывки инжектора и форсунок дизеля, препараты для раскоксовки двигателя, обслуживания систем охлаждения и масляной системы.


Также ассортимент автохимии LAVR включает в себя присадки в дизельное топливо и бензин (в том числе и антигели для дизельных авто), средства для эксплуатации авто зимой.
Полностью удаляет все виды загрязнений в системе охлаждения. Справляется даже со значительными отложениями различного происхождения. Защищает двигатель от перегрева. Увеличивает ресурс радиатора, помпы и термостата. Не повреждает металлические, пластиковые и резиновые детали. Предотвращает быстрое старение антифриза (ТОСОЛа). Очиститель от накипи и ржавчины (ЭТАП 1): Полностью растворяет накипь на стенках системы охлаждения и восстанавливает нормальную циркуляцию охлаждающей жидкости.


Очиститель от продуктов разложения антифриза (ЭТАП 2): Полностью удаляет примеси масла, любые эмульсии и продукты разложения антифриза из системы охлаждения. Применение: Во избежание выброса горячего антифриза слив охлаждающей жидкости осуществлять при температуре двигателя не выше 80 C! ЭТАП 1. Очистка от накипи и ржавчины Слить антифриз из системы охлаждения и отопителя. Залить препарат 1 и долить чистой или дистиллированной теплой воды до отметки MIN. Прогреть двигатель до рабочей температуры и дать ему поработать на холостом ходу 30 минут.


Слить промывочный раствор. Перейти к ЭТАПУ 2. Залить препарат 2 и долить чистой или дистиллированной теплой воды до отметки MIN. Прогреть двигатель до рабочей температуры и дать ему поработать на холостом ходу 30 минут. Слить промывочный раствор. Промыть систему: залить чистой теплой воды, прогреть двигатель и дать ему поработать на холостом ходу 15 минут. Слить промывочный раствор. При необходимости повторить процедуру. Залить новый антифриз. Упаковка препарата рассчитана на 8-10 л антифриза.


19-11-2017, 08:02 509 0

Комментарии