шевроле блейзер отзывы

Очень давно хотел написать отзыв про данный автомобиль, практически с самого момента его покупки похвастаться хотелось, рассказать всем какой великолепный, надежный, красивый, комфортный, удобный и простой в эксплуатации джип я купил за чисто символическую плату. (Считаю, что 250 000 рублей в наше время детям на орехи) Но все
не складывалось: то лень, то времени нет. Хочу заметить, что Блейзер Елабугу 2. 2 выбирал сознательно, до этого имел Блейзер 4. 3 Американец с автоматом 92 года выпуска в предыдущем квадратном кузове S10. Так что брал сознательно с маленьким экономичным двигателем немецкого концерна Опель на заднем приводе. Потому как за время эксплуатации американского предшественника с полным приводом воспользоваться полным приводом по делу там, когда это было бы реально необходимо, мне не довелось ни разу, за все 8 лет эксплуатации америкоса 4х4 пару раз включал: предварительно находил лужу, загонял его туда и включал едет, выключал тоже едет.


Короче, решил для себя, что в условиях Москвы и ближайшего Подмосковья мне нафиг не нужен полный привод, дороги у нас и зимой отлично чистят, а если не чистят то и полный привод не спасет, зимой трактор беларусь не проезжает по снежным завалам, если только в начале зимы, когда снег пуховой сантиметров 15-20, покататься по нему, пофоткаться, девочкам показать. Поэтому все оценив и взвесив купил задний. Насчет почему 2. 2 двигатель, а не 4. 3 думаю даже объяснять не стоит, любой имбецил поймет.


Хотя на всякий случай напишу: налог, бензин, цены на расходники и запчасти. Купил сей аппарат в максимальной комплектухе для 2. 2: Кожа, все стекла электро, электро зеркала, обогревы, потолочная консоль с навигацией. За время эксплуатации менял все резинки по ходовой, шаровый, рулевую трапецию, термостат и сдуру поменял радиатор, второй в запас оставил хороший. Сцепление менял, немецкое поставил мягкое мягкое, нажимать не приходится можно сказать само включается:) Менял все сам, а что удивительного процесс как в жигулях в шестерке, только все удобнее, доступ свободный места много высоко, есть где развернуться. Короче, тем у кого есть малейшие сомнения в части брать не брать, смело говорю: берите, не пожалеете, машина по сегодняшнему времени супер простая в обслуге, супер дешевая и многим современным недоджипам фору даст.


Машину я купил в апреле у дилера BLOCK ждал два месяца. Менеджеры очень приветливые, все подробно расскажу и даже покажут. Машина очень хорошая по сравнению даже с Акцентом, Логаном, Ланосом и Калиной!!! Канечно моторо 1,2 слабоват, тем более с кондером. Но, стоя в пробкам обсалютно все равно что у тебя 1,2 мотор, что у соседа 3,5 литра мотора. Расход бензина по городу с кондером максиму 10л. , за городом 90 км/ч на 5-й передаче без кондера максимум 6л. С нашими ценами на бензин. Машина с таким мотором для спокойной комфортной езды по городу, да и за городом тоже. Тех. об.


22-11-2017, 00:04 541 0

Комментарии