ремонт двигателя шевроле блейзер

Двигатель по праву можно назвать одним из самых дорогих и важных агрегатов авто Chevrolet Blazer. От него зависит, насколько легким, управляемым и безопасным будет ваше передвижение на дороге. Но, к сожалению, любое устройство рано или поздно выходит из строя. Решением проблемы станет ремонт двигателя Шевроле Блэйзер (Chevrolet Blazer). И наши мастера за вполне доступную стоимость помогут восстановить его функциональность. сборка двигателя автомобиля с завершающей диагностикой.


Подробнее ознакомиться с полным перечнем услуг поможет наш прайс. Из него вы также узнаете, сколько стоит та или иная процедура. Уверяем, что цены вас приятно удивят.
Все началось осенью 2008 года. Просматривал очень много машин на продажу.


Хотелось что: 4x4, большой и мощный мотор, удобный и красивый салон, интересный внешний вид (это как дополнение). Денег было 170 000 деревянных. Были просмотрены Ford Explorer, Nissan Patrol, Mitsubishi Pajero. Это из основных моделей что я смотрел. Не считая остальных полноприводных. Поговорил с хозяевами по телефону, почитал форумы, позвонил в автозапчасти.


Шевроле блейзер 2.2озор двигателя



В итоге пришел к выводу что: Эксплореры все (почти) в мертвом или умирающем состоянии, Патрули тоже все полумертвые, так еще и стоят просто не реальных денег (к тому же салон у них. как бы по демократичней выразиться. не то что убогий, а скажем аскетичный =) ), Пыжики как и патрули - убитые и за большие деньги. Наверное владельцы выше перечисленых машин начнут кричать, что это все не так, "надо поискать", "не там смотрел".


Может быть, но у меня сложилось именно такое мнение. Как-то просматривая объявы по Патрулям заметил фотку Джимика. Открыл объяву, созвонился с хозяином, съездил посмотрел. И как-то он мне сразу запал. Во первых по кузову машина если не в идеальном состоянии, то на 4+.


Краска местами облупилась + бита была пару раз несильно (ездила женщина). Во вторых когда мы поставили аккумулятор и завели его с пол тычка (при том что машина стояла год в гараже) и я услышал побулькивание четырех литрового бензинового мотора. Трудно описать это чувство. Ну и в третьих, сев в салон и комфортно разместившись в кресле, я понял: ХОЧУ! =))

17-12-2016, 06:00 1 241 0

Комментарии