ниссан пульсар дизельное 2 отзывы

Понравился тем, что у него дизельный двигатель. Автомобиль экономный по расходу топлива. Отзыв рекомендуют: 2 Дата отзыва: Достоинства: Нравится что на АКПП есть overdrive, что немаловажно при обгоне других транспортных средств на трассе. Недостатки: Из-за того что руль с правой стороны, на трассе при обгоне неудобно. После того как я пересела с отечественного автомобиля на японский, разницу почувствовала сразу.


Несмотря на то что автомобиль выпущен в 1993 году, у него есть регулировка рулевой колонки (выше, ниже), три функции регулировки водительского сиденья.
Новый японский 4,4-метровый хэтчбек Ниссан Пульсар планирует покорять рынки планеты и конкурировать с такими именитыми моделями, как и. Стиль новинки уже знаком по новым кроссоверам и, где хэтчбек почти полностью повторяет черты старших братьев, включая V-образную решетку радиатора, рельефные формы и стильную светотехнику с технологией LED. Двигатели уже известны это дизель dCi объемом 1,5 литра мощностью 110 л/с и два бензиновых 1,2-литровый DIG-T и 1,6-литровый, которые развивают 115 и 190 л/с соответственно.


Все двигатели оснащены технологией турбонаддува и отличаются скромным расходом при достаточной мощности.


Мотор объемом 1,6 литра присоединится к линейке в 2015 году, а дизель может похвастаться приличным крутящим моментом в 260 Нм. Выбор трансмиссии состоит из 6-ступенчатой механической коробки передач и бесступенчатого вариатора Xtronic, который со слов производителя обеспечивает оптимальные обороты двигателя в целях экономии топлива, в зависимости от нагрузки и требуемой мощности.


Дизайн интерьера тоже знаком по новым кроссоверам, а 2,7-метровую колесную базу, благодаря которой удалось построить просторный салон, производитель характеризует как главное конкурентное преимущество. Дебютирует новый хэтчбек на выставке 2014-го в Париже, после чего и поступает в продажу в Европе, а выпускает модель завод японской компании в Испании, в городе Барселона. 3 июля 2014-го японский производитель озвучил цену для первого европейского рынка Великобритании, где модель обойдется покупателю в 15 тысяч 995 фунтов стерлингов.


Другие рынки Европы узнают стоимость новинки позже. 4-6 цилиндра, 1,2-1,6 литра, Дизель/Бензин ; Цена: От 15 995 фунтов стерлингов* *Точную стоимость Nissan Pulsar узнавайте у ближайших дилеров Ниссан.


Отзыв владельца Ниссан пульсар


1-12-2016, 06:10 866 0

Комментарии