хундай портер h-100 2007 как прозвонить провода

Компания Мотор-Джи является прямым импортером запчастей Hyundai, Kia, Mitsubishi, Nissan, Isuzu и Cummins. Более 15-и лет мы специализируемся на розничной и оптовой торговле оригинальными и не оригинальными запчастями. Одно из основынх направлений - комплектующие двигателя: головка блока цилиндров, коленвал, турбина, распредвалы и многое другое вы найдете в нашем. Благодаря многолетнему опыту и прямому сотрудничеству с производителями мы можем предложить низкие цены на запчасти Hyundai и Kia Mitsubishi, Nissan, Isuzu и Cummins.


В короткий срок мы оформим Ваш заказ и организуем доставку товара. Доставка по Москве при наличии товара на складе осуществляется в течение суток. Оплата возможна как за наличный, так и безналичный расчет. Просмотреть
компании. Одно из важных направлений нашей деятельности продажа запчастей Hyundai Porter, HD65, HD72, HD78 и County.


Помимо этого, мы располагаем широким ассортиментом запчастей для ремонта двигателей Hyundai: D4BA, D4BF, D4BH, G6AT, G6CV; и Mitsubishi: 4D56, 6G72, 6G74, 4M40, Nissan - YD25/YD25DDTi. На страницах сайта Вы также можете найти. Брат,ты когда спрашивал,не указал причину. Да за Портерами водится такое дело,как плохой контакт,у меня машина 2007,и так как днем и ночью надо с огнями двигатся,я по весне 12 в кабине стал замечать запах толи проводки,толи горения,сначала думал от фур с улицы заносит,потом понял,что нет,источник у меня!


И этот источник привел к предохранителям,чуть не получил ожог! Весь блок медленно как мороженое на солнце таяло. Да, дело в плохих окисленных контактах. тем более предохранитель это две ножки,два контакта. Дома,в гаражах,за пивом завел эту тему,и мне дали пшикнуть каким-то восстановителем контактов (балончик типа ВД),ну сначала открутик весь блок и пшикал с обратной стороны и хорошо все пропшикав.


Помогает,сейчас блок не расколяется,а лишь*греет руку*,типа как при зубной боли принимать антибиотики,заглушает боль,но не лечит. Проводка авто конечно ни к черту. Даже помощней лампы головного света поставить нельзя. Дело дошло до того,чтоб днем не жечь фары и задние фонари,которых все равно не видно,и разгрузить проводку,купил и установил на машине так называемые*ходовые огни*,светодиодные,сделаные за китайской стеной,да шут с ними,горят,ДПС вроде молчит,а что еще колхознику нужно))) На огни пустил напругу с прикуривателя,мне там провода пожирней более понравились,ну и конечно через релюшку.


Замена топливного фильтра Porter 2. Hyundai Porter 2 топливный фильтр замена своими руками.



Днем жгу *ходовые*,ну а когда солнце от нас отварачивается *жгу предохранители*.

1-12-2016, 11:39 1 149 0

Комментарии